«Динамо» Москва - ЦСКА: укрепят ли армейцы преимущество?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ Арена», (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

В рамках плей-офф КХЛ пройдет поединок «Динамо» и ЦСКА, который состоится 19 марта, а мы постараемся дать на него точный прогноз. О том, чьи шансы выше, вы узнаете далее.

Динамо Москва - ЦСКА. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (19.03.2019)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» провалило первый матч против армейцев, забросив лишь одну шайбу, а пропустив при этом четыре. Второй поединок сильно отличался от стартового, и бело-голубые сумели хорошо отыграть в защите и в овертайме благодаря голу Владимира Брюквина добились успеха - 1:0 ОТ.

Конечно, стоило ожидать, что подопечным Владимира Крикунова придется очень нелегко даже на своей арене, и в третьем противостоянии они выглядели ровно так же, как и в первом, нанеся минимальное количество бросков (23), а при этом позволив своему сопернику потревожить голкипера 38 раз.

ЦСКА

ЦСКА весь сезон дисциплинированно играет в обороне, а также благодаря отличным действиям голкиперов Ильи Сорокина и Ларса Юханссона крайне мало пропускает. Эта тенденция сохраняется и в матчах плей-офф. Так, в противостоянии с «Витязем» армейцы пропустили лишь четыре шайбы.

Коллектив Игоря Никитина реабилитировался после поражения во втором поединке, а Константин Окулов оформил дубль в прошлой встрече. Небольшое повреждение получил Кирилл Капризов после удара в голову, но вроде бы сыграл в третьем периоде, так что должен появиться на льду в грядущей игре.

Тренды

  • Последний матч команд завершился в пользу ЦСКА со счётом 4:0.
  • Армейцы выиграли шесть поединков из семи в нынешнем плей-офф.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comП2+ТМ (6,5)

Мы думаем, что ЦСКА сделал выводы и сможет вновь провести такой же уверенный матч, как было накануне. Вряд ли бело-голубые с таким соотношением бросков сумеют добиться успеха, поскольку оборона у армейцев очень крепка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии