«Баскония» - «Реал» Мадрид: испанское дерби

МеждународныйПерейти к матчу →
БасконияБаскония
Испания
Евролига
«Фернандо Буэса Арена», (Витория)
Реал МРеал М
Испания

И в этой паре 22 марта один из участников продолжает отчаянно бороться за место в первой восьмерке по итогам регулярного сезона. В пятницу в Стране Басков пройдет очередное испанское дерби Евролиги – подробно об этом в прогнозе наших экспертов на матч «Басконии» и «Реала».

Баскония – Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (22.03.2019)

Анонс матча

Баскония

«Баскония» занимает шестое место, но 14 побед не позволяют ей досрочно выйти в плей-офф. Конкуренция на оставшиеся три вакансии крайне высока. Помимо команды Велимира Перасовича, есть еще, как минимум шесть клубов, желающих финишировать перед чертой плей-офф. На этой неделе хозяева встречались с «Панатинаикосом» и уступили с небольшой разницей (70:72). Наш прогноз на общий тотал не прошел.

Реал М

«Реал» стабильно входит в тройку лучших клубов Евролиги. В течение многих туров подопечные Пабло Ласо замыкают трио лидеров. В активе мадридской команды 21 победа, что позволяет уже иметь преимущество своего паркета в раунде плей-офф.

Что в ставках значит фора 1 (-7,5) Ф1(-7,5)

В среду «Королевский клуб» сыграл дома в результативный баскетбол с «Олимпией Милано». Счет 92:89 позволит зайти нашей ставке на тотал итальянцев.

Тренды

  • 10 из 14 побед «Басконии» - домашние.
  • 5 из 6 поражений «Реала» - гостевые.
  • Личная встреча первого круга в Мадриде завершилась со счетом 97:79.  

Прогноз и ставки

2.451хСтавкаП1

Год назад «Баскония» совсем при других обстоятельствах обыгрывала дома «Реал» в испанском дерби Евролиги. Сегодня в интересах хозяев финишировать шестыми. Гости выполнили программу регулярного сезона и могут не выкладываться в Витории. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии