Казахстан – Россия: легкая победа гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
КазахстанКазахстан
Казахстан
Чемпионат Европы
«Астана Арена» (Астана)
РоссияРоссия
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Мы подготовили свой прогноз на матч 24 марта между Казахстаном и Россией, в котором оценили шансы аутсайдера на успех. Смогут ли хозяева преподнести сюрприз?

Казахстан – Россия. Прогноз и ставки на отборочный матч ЧЕ-2020 (24.03.2019)

Анонс матча

Казахстан

Сборная Казахстана не была успешна в Лиге Наций – по итогам шести туров команда Михала Билека оказалась второй в своей группе, но уступила лидеру Грузии целых 10 баллов. В шести поединках «ястребы» смогли взять всего одну победу, разгромив 4:0 дома Андорру, но в гостях очевидного аутсайдера им обыграть не удалось.

Тем не менее, в первом туре отбора на Евро-2020 Казахстан сумел сотворить сенсацию. Дома команда Билека беспощадно расправилась с Шотландией, отправив в ее ворота три безответных гола. Таким образом Казахстан вышел на вторую строчку в группе, но прогнозы относительно его шансов на успех еще делать очень рано.

Россия

Сборная России очень достойно провела Чемпионат Мира, также команда Станислава Черчесова не была «мальчиками для битья» и в Лиге Наций, где противостояла довольно мощным сборным в лице Швеции и Турции. Несмотря на итоговое второе место, у болельщиков наверняка есть повод для оптимизма – ни один из четырех матчей российской сборной нельзя было назвать провальным.

Что в ставках значит фора 2(-2,75) Ф2(-2,75)

В первом туре квалификации на Евро-2020 россияне играли с главным фаворитом группы – сборной Бельгии. Сенсации в итоге не случилось – команда Черчесова уступила со счетом 1:3, практически не оказав бельгийцам сопротивления. Тем не менее из группы есть две путевки на турнир и именно на вторую строчку Россия наверняка и делает основную ставку.

Тренды

  • Последняя встреча между сборными завершилась нулевой ничьей в 2015 году
  • Два последних матча Казахстан выиграл
  • В семи последних домашних матчах Казахстан потерпел всего одно поражение
  • Три последних выездных матча Россия проиграла

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1 (+1)

В первом туре Казахстан продемонстрировал, что со счетов списывать его еще очень рано. Несмотря на довольно скромные шансы попасть на Чемпионат Европы, от попыток добиться такой высокой цели «ястребы» отказываться не намерены, поэтому легкой игры россиянам явно ждать не стоит, несмотря на все слабые стороны в игре сборной Казахстана.

Россия является явным фаворитом встречи, но вряд ли стоит рассчитывать на разгром – хозяева вполне способны противостоять команде Черчесова и вполне могут даже рассчитывать на ничью. Сборную России вряд ли можно назвать результативной, поэтому если победа ее и случится, вряд ли она будет крупной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии