«Дижон» - «Ницца»: набрать очки с аутсайдером

ДижонДижон
Франция
Лига 1
«Стад Гастон Жерар», (Дижон)
НиццаНицца
Франция

Еще одна дневная игра Лиги1 пройдет 31 марта на стадионе «Гастон Жерар». Гости стабильно не зарабатывают на выезде. Повезет ли им в поединке с аутсайдером №2 текущего турнира? Вашему вниманию предлагается прогноз на матч «Дижон» - «Ницца»

Дижон – Ницца. Прогноз на матч Лиги1 (31.03.2019)

Анонс матча

Дижон

«Дижон» демонстрировал качественный футбол только в трех стартовых поединках. Тогда командой руководил Оливье Дал’Ольо и она до четвертого тура шла на равных с самим ПСЖ. Далее успехи сменились регулярными неудачами, что повлекло замену одного специалиста на другого. Сейчас перед Антуаном Комбуаре стоит задача спасти «горчицу». Его коллектив предпоследний с 21 очком. В середине марта «красные» проиграли «Генгаму» (0:1). Для возврата нашей ставке на ТБ(2) не хватило одного гола.

Ницца

«Ницца» - девятая с 41 очком. Затянувшиеся неудачи в гостевых поединках не позволяют «орлам» взлететь выше. За два последних месяца они четыре раза сыграли на чужих полях и стабильно уступали с сухим счетом. На «Альянц-Ривьере» команда Патрика Виейра выступает куда успешнее. Перед мартовским перерывом она сыграла вничью с «Тулузой» (1:1). Тогда наш прогноз на 1Х+ТМ(2,5) был верным.

Что в ставках значит хет-трик да/нет

Тренды

  • «Дижон» набрал одно очко в восьми последних матчах.
  • «Ницца» проиграла в четырех последних гостевых поединках.
  • Личная встреча первого круга в Ницце завершилась со счетом 0:4.    

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаФ2(0)

«Ницца» серьезно недорабатывает и недополучает в выездных матчах. Сегодня соперник «орлов» - один из худших клубов Лиги1. Считаем, что у футболистов Патрика Виейра появляется хороший шанс прервать тренд и взять реванш за разгром на «Альянц-Ривьере».   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии