«Рома» - «Наполи»: Дерби дель Соле

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико» (Рим)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Мы представляем свой прогноз на матч 31 марта между «Ромой» и «Наполи», в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку на игру. Кому достанутся три очка?

Рома – Наполи. Прогноз и ставки на матч Серии А (31.03.2019)

Анонс матча

Рома

«Рома» не оправдывает прогнозы болельщиков в этом сезоне – если борьбы за чемпионство от «волков» не ждал никто, то надежды на финиш в зоне Лиги Чемпионов у команды однозначно есть. Тем не менее, пока цели добиться не удается – команда Клаудио Раньери находится на пятой строчке с 47 очками в активе, что на четыре меньше, чем у четвертого «Милана».

В прошлом туре «Рома» потерпела досадное поражение в гостях от СПАЛа – один из аутсайдеров Серии А в этом сезоне обыграл римлян дважды. Это поражение стало уже вторым за последние три матча и первым для Клаудио Раньери у руля команды.

Ситуация для «волков» осложняется еще и потерей ряда ключевых игроков: Алессандро Флоренци и Стефан Эль-Шаарави матч с «Наполи» точно пропустят. Также есть вопросы по готовности Хавьера Пасторе, Константиноса Маноласа, Александра Коларова и Дженгиза Ундера.

Наполи

«Наполи» не смог полноценно включиться в борьбу за чемпионство с «Ювентусом», но при этом «партенопейцы» прочно удерживают вторую строчку в таблице. От третьего «Интера» команду Карло Анчелотти отделяет семь баллов, которые вполне можно считать серьезным преимуществом, а отставание от «старой синьоры» на 15 очков не оставляет никаких шансов команде мечтать о чемпионстве.

В прошлом туре «Наполи» развлек болельщиков на «Сан-Паоло» - уже к 26-й минуте «пертенопейцы» вели со счетом 2:0, но затем также быстро два пропустили. В итоге все закончилось победой хозяев со счетом 4:2, которая стала для них 18-й в сезоне.

Как и у римлян, у неаполитанцев также есть проблемы с травмами: дисквалифицирован Петр Зелиньски, есть проблемы со здоровьем у Рауля Альбиоля и Влада Кирикеша. Рискуют также пропустить матч с «Ромой» Лоренцо Инсинье и Амаду Диавара.

Тренды

  • Последние два домашних матча «Рома» проиграла «Наполи»
  • В последних четырех матчах «Рома» потерпела три поражения
  • Только в одном из последних 10 матчей чемпионата «Наполи» проигрывал
  • В каждом из последних пяти домашних матчей «Рома» пропускала

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ2 (0)

«Рома» находится сейчас далеко не в самой лучшей форме, сказываются также и кадровые потери. В таком состоянии римлянам будет крайне сложно противостоять более классному и находящемуся в отличной форме сопернику, в этом нет сомнений. 

У «Наполи» не совсем получаются выездные матчи в последнее время, но неаполитанцам повезло встретиться с «волками» именно в тот момент, когда они показывают едва ли не худший футбол в сезоне. В такой ситуации «Наполи» наверняка сделает ставку на победу, шансы добыть которую у него как никогда велики.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии