«Милан» - «Удинезе»: могут ли «зебры» рассчитывать на очки?

МиланМилан
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца» (Милан)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

В нашем прогнозе на матч 2 апреля между «Миланом» и «Удинезе» мы оценили шансы аутсайдера на успех. Ждать ли сенсации?

Милан – Удинезе. Прогноз и ставки на матч Серии А (02.04.2019)

Анонс матча

Милан

«Милан» делает ставку на финиш в зоне Лиги Чемпионов и пока все усилия команды Дженнаро Гаттузо оправдываются – она идет на четвертой строчке в таблице. Тем не менее, конкуренция за место в первой четверке крайне высока – пятый «Лацио» уже имеет на три очка меньше, да и «Аталанта» с «Ромой» явно от своего шанса отказываться не станут.

В последнем матче «россонери» проиграли «Сампдории» в гостях. Судьба матча решилась на первой минуте, когда после ошибки Джанлуиджи Доннаруммы мяч в сетку послал Грегуар Дефрель. Эта неудача стала уже второй подряд для «Милана», туром ранее он уступил в дерби «Интеру», но о полноценном кризисе говорить пока вряд ли стоит.

Удинезе

«Удинезе» никак не может обрести свою игру в нынешнем сезоне – «зебры» балансируют на грани зоны вылета, но пока держатся на 16-й строчке. Три очка гандикапа от 18-го «Эмполи» вряд ли можно считать серьезным преимуществом, поэтому работать команде придется до конца сезона в поте лица.

Что в ставках значит проход команды

Накануне поединка с «Дженоа» в команде вернулся Игор Тудор, который в прошлом сезоне остановил крутое пике «зебр» на финише чемпионата, в которое команду завел Массимо Оддо, поставив антирекорд по поражениям.

Под руководством хорватского специалиста «зебры» выдали отличный матч, переиграв соперника со счетом 2:0, а Роландо Мандрагора забил гол, который вполне может стать лучшим в этом сезоне Серии А.

Тренды

  • В последних шести матчах «Милан» всего дважды обыгрывал «Удинезе» и обе победы были минимальными
  • Ни в одном из последних пяти матчей «Милан» не побеждал с разницей более чем в один гол
  • В последних пяти матчах «Удинезе» побеждал трижды

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ2 (+1.5)

В прошлом туре «Милан» выдал один из самых слабых матчей за последнее время, потерпев в итоге заслуженное поражение от «Сампдории». Вряд ли за несколько дней Гаттузо сумел кардинально исправить ситуацию, поэтому искрометного футбола от «россонери» ждать не стоит.

«Удинезе» сейчас находится на подъеме – как по игре, так и в психологическом плане, оказать достойное сопротивление фавориту «зебры» явно в состоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии