«Рома» - «Фиорентина»: очередное фиаско «волков»?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико» (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Рома» проиграла последние два матча, но сможет ли «Фиорентина» 3 апреля продлить эту серию – узнаете из нашего прогноза. Кому достанутся три очка?

Рома – Фиорентина. Прогноз (кф. 3.25) и ставки на матч Серии А (03.04.2019)

Анонс матча

Рома

«Рома» рискует в нынешнем сезоне остаться без Лиги Чемпионов – к старту 30-го тура команда Клаудио Раньери подходит на седьмой строчке в таблице. От четвертого «Милана» римлян отделяет четыре очка, но впереди есть еще «Аталанта» и «Лацио», которым путевка в самый престижный клубный турнир Европы также нужна.

В прошлом туре «волки» не смогли оказать никакого сопротивления «Наполи». «Партенопейцы» разгромили римлян со счетом 4:1, заслуженно заработав три очка. Поражение стало уже вторым подряд для «Ромы» и четвертым в последних пяти матчах – если в ближайшее время Раньери ситуацию на исправит, рассчитывать на четвертую строчку «Роме» будет очень сложно.

Дисквалифицирован Константинос Манолас. По причине травм не сыграют Алессандро Флоренци, Стефан Эль-Шаарави и Хавьер Пасторе.

Фиорентина

«Фиорентина» минувшую часть сезона явно занести себе в актив не может – пока «фиалки» лишь 10-е в таблице. От шестой «Аталанты» команда Стефано Пьоли отстает на 10 очков, такой гандикап отыграть ей будет крайне непросто, учитывая, что впереди есть куда более стабильные «Торино» и «Сампдория».

Что в ставках значит победа в один мяч или ничья

В последнем матче «Фиорентина» встречалась с одним из своих главных конкурентов в борьбе за Лигу Европы – «Торино» приехал во Флоренцию и увез оттуда одно очко. Поединок завершился ничьей 1:1, которая практически превратилась для хозяев в поражение. Таким образом «фиалки» не выигрывают уже пять матчей подряд.

Проблемы со здоровье имеют: Эдмилсон Фернандес, Марко Пьяца и Федерико Кьеза.

Тренды

  • Матч первого круга завершился ничьей 1:1
  • Только в одном из последних четырех матчей команды не смогли обменяться голами
  • В каждом из последних шести домашних матчей «Рома» пропускает
  • Только в одном из последних пяти выездных матчей «Фиорентина» не смогла забить «Роме»

Прогноз и ставки

3.251хСтавкаП1+ОБЗ

«Рома» оказалась в очень тяжелой ситуации, но еще вполне может оправдать прогнозы болельщиков, если начнет стабильно побеждать. Начать удачную серию римляне имеют возможность уже сегодня – «Фиорентина» находится в ужасной форме, да и в обороне допускает массу ошибок.

К тому же, римляне наверняка постараются отомстить за унижение 1:7 в Кубке, тем более сейчас, когда соперник находится в пике. «Рома», вне всяких сомнений, сделает основную ставку на победу и имеет все шансы ее добиться, но вряд ли она получится сухой – в обороне «волки» тоже играют кошмарно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии