«Аталанта» - «Болонья»: смогут ли хозяева добыть крупную победу?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
«Атлети Адзурри д'Италия» (Бергамо)
БолоньяБолонья
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В нашем прогнозе на матч 4 апреля между «Аталантой» и «Болоньей» мы оценили шансы хозяев на три очка. В состоянии ли гости избежать разгрома?

Аталанта – Болонья. Прогноз и ставки на матч Серии А (04.04.2019)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» могли бы сейчас претендовать на место в первой тройке, если бы не провалила старт сезона, по качеству футбола команда Джанпьеро Гасперини точно не уступает ни «Милану», ни «Интеру». Тем не менее, пока бергамаски находятся на шестой строчке в таблице с 48 очками в активе, отставая от зоны Лиги Чемпионов на четыре очка.

В последнем туре «Аталанта» с огромным трудом взяла три балла в гостях против «Пармы». Пропустив первыми, бергамаски вовремя собрались и забили сопернику трижды, добыв важнейшую победу. Таким образом серия «Аталанты» без поражений продлилась до четырех матчей, три из которых завершились победами.

Не сыграет Рафаэл Толои.

Болонья

«Болонья» ведет ожесточенную борьбу за сохранение прописки в Серии А, в которой периодически преуспевает. В данный момент команда Синиши Михайловича идет в таблице 17-й, опережая идущий в зоне вылета «Эмполи» всего на два балла. Очевидно, что гарантией это преимущество быть не может, поэтому финиш чемпионата для «россоблу» обещает быть жарким.

В последнем матче «Болонья» добыла победу над «Сассуоло» со счетом 2:1 в очень драматичном матче. Победу команде принес Маттиа Дестро на 96-й минуте встречи. Таким образом «россоблу» добыли третью подряд победу, что дает повод болельщикам делать оптимистичные прогнозы на итог сезона для своей команды.

Травмирован Федерико Сантандер.

Тренды

  • Последние шесть матчей «Аталанта» у «Болоньи» выиграла
  • На своем поле «Аталанта» не проигрывает «Болонье» в последних семи матчах – пять побед и две ничьи
  • В последних трех выездных матчах «Болонья» потерпела три поражения

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comФ1 (-1)

«Аталанта» оказалась в зоне Лиги Европы, но наверняка Гасперини захочет замахнуться на большее – в условиях явного кризиса фаворитов чемпионата его команда может вполне претендовать на место в первой четверке. «Аталанта» набрала потрясающую форму в последних матчах и сегодня явно сделает ставку на победу, тем более, что «Болонья» для нее является очень удобным соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии