«Бавария» - «Боруссия» Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко

Бавария - Боруссия Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко (09.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» - «Боруссия» Дортмунд.

В первом круге «Боруссия» смогла обыграть «Баварию», но сумею ли «шмели» повторить результат в Мюнхене?

«Бавария» в этом сезоне играет не всегда стабильно, ей свойственны ошибки, из-за которых в данный момент она находится на второй строчке. От лидера в лице «Боруссии» команда Нико Ковача отстает на два очка, что наверняка сегодня и постарается исправить. На неделе «Бавария» не без труда обыграла со счетом 5:4 «Хейденхайм» и пробилась в полуфинал Кубка Германии.

Для «Боруссии» в целом этот сезон складывает удачно – «шмели» располагаются на вершине турнирной таблицы. Однако, гандикап от «Баварии» составляет всего два балла, хотя еще несколько месяцев назад команда Люсьена Фавра для соперника была практически недостижимой.

«Бавария» уже не так стабильна в обороне – если четыре пропущенных гола от «Хейденхайма» еще можно списать на несчастный случай и удаление, то ничья 1:1 с «Фрайбургом» ярко свидетельствует о том, что непроходимой оборону сегодняшних хозяев назвать нельзя. «Боруссия» будет сегодня наверняка действовать на контратаках, на которых и должна поймать соперника, сделав большой шаг на пути к чемпионству.

Предлагаю вариант с победой «Боруссии» за коэффициент 6.00 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

61хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы