«Ювентус» - «Милан». Прогноз Максима Калиниченко

Ювентус - Милан. Прогноз Максима Калиниченко (06.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Ювентус» - «Милан».

В этом сезоне «Ювентус» уже дважды обыгрывал «Милан», но смогут ли «россонери» ответить своей победой?

«Ювентус» не испытывает никаких проблем в чемпионате – команда Массимилиано Аллегри идет первой в таблице с отрывом в 18 очков от второго «Наполи». Очевидно, что судьба «скудетто» уже предрешена, поэтому «старая синьора» уделит максимум внимания Лиге Чемпионов, где им предстоит сыграть с «Аяксом» уже через несколько дней.

«Милан» ведет настоящую битву за место в первой четверке, в которой команда Дженнаро Гаттузо пока выигрывает у конкурентов. Сейчас «россонери» идут на четвертой строчке в таблице с 52 очками в активе, но сразу четыре команды снизу находятся на минимальном расстоянии, что не дает «Милану» права на ошибку.

В сегодняшнем поединке «Ювентус» остался без своей главной звезды в лице Криштиану Роналду, однако это совсем не значит, что «старая синьора» потеряет остроту в атаке – в прошлом матче с неуступчивым «Кальяри» чемпион Италии разобрался без особых проблем. Для «Милана» эта встреча имеет огромную важность, так что есть смысл ждать и от него активности в атаке, но смогут ли «россонери» рассчитывать на очки, пока остается большим вопросом.

Предлагаю победу «Ювентуса» и обе забьют за коэффициент 4.30 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

4.31хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы