«Барселона» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Барселона - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (16.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Барселона» - «Манчестер Юнайтед».

«Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в гостях, но есть ли смысл ждать реванша «красных дьяволов»?

«Барселона» очень уверенно проводит нынешний сезон – команда Эрнесто Вальверде лидирует в чемпионате Испании и довольно уверенно продвигается по сетке Лиги Чемпионов. В Примере «сине-гранатовые» на выходных расписали нулевую ничью с «Уэской», однако неудачей такой результат вряд ли можно назвать, ведь отрыв от второго «Атлетико» составляет девять баллов.

«Манчестер Юнайтед» сенсационно прошел ПСЖ в 1/8 финала, однако в соперники по четвертьфиналу ему достался еще более сильный клуб. Статус фаворита пары «Барселона» оправдала весьма спокойно, обыграв команду Уле Гуннара Сульшера со счетом 1:0 на его поле. Теперь англичанам нужно новое чудо на «Камп Ноу», но в состоянии ли нынешний МЮ его сотворить – остается большим вопросом.

«Барселона» в первой встрече показала отличный футбол и еще больше увеличила свои шансы на полуфинал. Дома команда Вальверде наверняка покажет еще больше агрессии в атаке, что может стать серьезной проблемой для «Манчестер Юнайтед», имеющего проблемы в обороне. На данный момент между командами есть серьезная разница в классе, которую хозяева должны воплотить в победу.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1.5) на «Барселону» за коэффициент 2.07 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.071хСтавкаФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы