Симон - Попырин: справится ли француз с андердогом?

Жиль СимонЖиль Симон
Франция
АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

Жиль Симон будет противостоять Алексею Попырину на турнире в Монте-Карло, а мы подготовили прогноз, который пройдет 16 апреля. Поможет ли французу опыт? - читайте ниже.

Симон - Попырин. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (16.04.2019)

Анонс матча

Жиль Симон

Француз пытался набрать форму на харде, правда особо ему это не удалось, поэтому пришла очередь переходить на грунт. Жиль неплохо выступил на турнир в Марракеше, правда в битве за путевку в финал ему не хватило сил.

По ходу соревнования Симон прошел Йозефа Ковалика, Гвидо Андреоцци и Таро Даниэля, но затем уступил финалисту Пабло Андухару. Уроженец Ниццы старается обыгрывать соперников за счет их же ошибок, хотя в последнее время он стал агрессивнее действовать в атаке.

Алексей Попырин

Австралиец делал ставку на хард, но ничего не получилось, поэтому будет стараться проявить себя на грунте. Алексей провел два матча в рамках челленджера в Софии-Антиполис, правда только попался более менее серьезный оппонент, как начались проблемы.

В Монте-Карло Попырин обыграл Леонардо Майера (7-6, 2-6, 7-6), а в последнем прогнозе дал бой Элиасу Имеру (6-3, 7-6), правда в рамках квалификации. Одним словом, представитель Австралии готов к борьбе, но соперник на старте достался действительно достойный.

Тренды

  • С начала сезона Симон провел на грунте четыре матча, из которых выиграл три.
  • В прошлом году француз дошел до второго раунда Мастерса в Монте-Карло.

Прогноз и ставки

1.671win.comФ1 (-2.5)

На наш взгляд, француз прекрасно готов к старту Мастерса в Монте-Карло, ведь он успел набрать форму на турнире в Марракеше. Алексей Попырин неплохо проявил себя во время квалификации, но вряд ли его стиль игры поможет ему в матче против Жиля Симона. Одним словом, предлагаем ставку на уверенную победу 26-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии