«Бостон» - «Индиана»: поборются ли гости во второй встрече?

НБА
«ТД Гарден», (Бостон)

18 апреля «Бостон» будет пытаться удвоить свое преимущество в матче против «Индианы», а мы постараемся дать правильный прогноз на эту встречу. Готовые ли гости к важной дуэли?

Бостон - Индиана. Прогноз на матч плей-офф НБА (18.04.2019)

Анонс матча

Бостон

В первом матче «кельты» показали то, что они прекрасно умеют делать - играть от обороны в важных поединках. Брэд Стивенс выстроил четкую тактику, хотя команда действительно включилась в игру только во второй половине.

«Бостон» не форсировал события, а пытался более остро отвечать сопернику. Кайри Ирвинг отлично справился с ролью лидера, хотя также стоит отметить Маркуса Морриса и его 20 очков.

Кто фавориты в первом раунде плей-офф? - читайте в нашем блоге.

«Селтикс» сделали все, что от них ожидали и подходят ко второй встрече в хорошем настроении, однако не время сейчас расслабляться, ведь «Индиана» наверняка постарается сыграть более агрессивно в атаке.

Индиана

Ребята Нейта Макмиллана показали плохой пример, как не нужно выключаться из борьбы. Все начиналось очень даже неплохо для гостей, но перерыв сыграла на руку «Бостону».

В третьей четверти «иноходцы» сумели набрать всего восемь очков, что стало переломным моментом в поединке. «Бостон» ухватился мертвой хваткой за свой шанс и прогноз на победу «кельтов» зашел (84-74).

Конечно, во втором поединке «Индиана» постарается показать совсем другой баскетбол, тем более у них неплохо получалось, просто нужно больше поработать над реализацией. Одним словом, ждем интересного противостояния.

Тренды

  • Индиана не может победить «Бостон» в течение четырех матчей.
  • За пять последних личных поединков «кельты» только один раз обыгрывали «иноходцев» в более чем десять очков.
  • В прошлом розыгрыше плей-офф «Селтикс» дошли до финала Восточной конференции.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ2 (+10)

На наш взгляд, хозяева вновь изберут тактику от обороны, ведь «Бостон» будет готовиться к тому, что соперник побежит отыгрываться. «Индиана» также тактически подкованная команда, которая вряд ли во второй раз подряд позволить себя разгромить, поэтому ставка на плюсовую фору гостей выглядит неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии