«Интер» - «Рома». Прогноз Максима Калиниченко

Интер - Рома. Прогноз Максима Калиниченко (20.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Интер» - «Рома».

«Интер» уже три матча к ряду не может победить на своем поле, но воспользуется ли этим «Рома»?

«Интер» довольно мощно проявил себя в первом круге, но в последнее время игра «нерадзурри» далека от идеала. Однако, третью строчку команде Лучано Спалетти удается пока удерживать – четвертый «Милан» находится на расстоянии пяти баллов и ситуация для «Интера» довольно благоприятная, но прибавлять в качестве футбола команде однозначно придется.

«Рома» пребывает также сейчас не в самой своей лучшей форме – Клаудио Раньери еще не совсем освоился в коллективе, не сумел заставить команду в полной мере воплощать свои идеи на поле. С горем пополам «волки» взяли две победы в последних матчах над «Сампдорией» и «Удинезе», но без везения в этих встречах явно не обошлось.

«Интер» имеет преимущество в очках над римлянами, поэтому рисковать с первых минут явно не будет – турнирное положение обязывает «Рому» играть активнее в атаке. С результативностью у «Ромы» есть серьезные проблемы, да и с созданием голевых моментов тоже, поэтому и от римлян ждать атакующего яркого футбола вряд ли стоит, по крайней мере, до того момента, пока она не будет уступать в счете.

Предлагаю поставить на ничью в первом тайме за коэффициент 2.30 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч. Смотрите видео на эту игру.

2.31хСтавка1 тайм: ничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы