«Айнтрахт» - «Челси»: смогут ли «пенсионеры» победить в Германии?

МеждународныйПерейти к матчу →
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Лига Европы
«Коммерцбанк-Арена» (Франкфурт)
ЧелсиЧелси
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 2 мая между «Айнтрахтом» и «Челси», в котором мы оценили шансы гостей на победу. Как сыграют команды?

Айнтрахт – Челси. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (02.05.2019)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» очень уверенно продвигается по сетке Лиги Европы, достигнув уже стадии полуфинала. С донецким «Шахтером» и «Интером» командаАди Хюттера разобралась без малейших проблем, но уже в первом поединке четвертьфинала с «Бенфикой» едва избежала разгрома. Поражение 2:4 в Лиссабоне «орлы» отыграли на своем поле, забив необходимые два гола.

В Бундеслиге «Айнтрахт» продолжает борьбу за путевку в Лигу Чемпионов и пока в ней преуспевает – «орлы» находятся на четвертой строчке с 54 очками. Однако, на этом есть еще четыре претендента, поэтому пока коллектив Хюттера ничего себе не гарантировал. В последнем туре «Айнтрахт» отыграл по нулям с «Гертой», не сумев победить в третьем матче подряд.

Дисквалифицирован Анте Ребич. Проблемы со здоровьем имеют Талеб Тавата, Себастьен Халлер и Марк Штендера.

Челси

Для «Челси» победа в Лиге Европы имеет огромное значение в этом сезоне – через этот турнир «пенсионеры» могут попасть в Лигу Чемпионов, потому как в Премьер-Лиге у команды Маурицио Сарри все складывается не лучшим образом. Сейчас клуб находится на четвертой строчке с 68 очками в активе, но имеет серьезную конкуренцию со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала».

С соперниками в плей-офф «Челси» явно везет в этом сезоне – в 1/16 англичане выбили шведский «Мальме», далее устроили погром киевскому «Динамо», а в прошлом раунде без проблем расправились с пражской «Славией», хоть и провалили откровенно второй тайм, позволив чехам забить в свои ворота дважды.

Не сыграет Каллум Хадсон-Одои.

Тренды

  • В пяти последних матчах «Айнтрахт» одержал всего одну победу
  • «Челси» шесть раз играл в этом розыгрыше Лиги Европы в гостях и ни одного из этих матчей не проиграл – пять побед и одна ничья
  • Восемь из 12 матчей в Лиге Европы «Челси» отыграл на ноль в обороне

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаФ2 (0)

«Айнтрахт» не без труда выбил в прошлом раунде «Бенфику» из турнира, но сейчас ему предстоит встретиться с куда более опытным и мощным соперником. «Челси» достаточно много ошибается в Премьер-Лиге, но в Лиге Европы у «пенсионеров» проблем возникает куда меньше, сегодня у них есть весомое преимущество в классе, которое они имеют все шансы воплотить в победу.

В плей-офф «Айнтрахту» тяжело даются первые матчи, ни одного из них «орлы» не выиграли, в поединке с таким статусным соперником, как «Челси», серия имеет все шансы продлиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии