«Айнтрахт» - «Челси». Прогноз Максима Калиниченко

Айнтрахт - Челси. Прогноз Максима Калиниченко (02.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Айнтрахт» - «Челси».

В плей-офф Лиги Европы «Челси» в гостях регулярно побеждает, но смогут ли «пенсионеры» также удачно сыграть и с «Айнтрахтом»?

«Айнтрахт» уже прошел в нынешней Лиге Европы таких серьезных соперников, как донецкий «Шахтер», миланский «Интер» и лиссабонскую «Бенфику», и лишь с португальцами у «орлов» возникли проблемы. После поражения 2:4 в Лиссабоне команде Ади Хюттера удалось дома добыть нужную победу 2:0, которая и гарантировала ей выход в полуфинал.

«Челси» в Премьер-Лиге ведет настоящую битву за четвертое место с «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» и пока выигрывает в ней. Тем не менее, одна ошибка может лишить «пенсионеров» четвертой строчки, так что финиш сезона ожидается очень жарким. Пока с соперниками «пенсионерам» откровенно везло, с командами уровня «Айнтрахта» в плей-офф Лиги Европы «Челси» еще не пересекался.

«Айнтрахт» уже приучил болельщиков к яркому атакующему футболу – «орлы» достаточно много ошибаются в обороне, но за счет мощной атаки часто выходят из самых сложных ситуаций. «Челси», при всех своих проблемах, также обладает мощной атакующей линией и вполне способен создать проблемы сопернику, поэтому сегодня наверняка с результативностью проблем не возникнет.

Предлагаю вариант с тоталом больше (3.5) голов за коэффициент 3.26 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

3.261хСтавкаТБ (3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня