Кольшрайбер - Хачанов: подтвердит ли немец статус фаворита?

АТР Мюнхен
Мюнхен, Германия

2 мая пройдет 1/8 финала турнира в Мюнхене и наши эксперты хотели бы дать прогноз на поединок между Филиппом Кольшрайбером и Кареном Хачановым. Кому удастся пробиться в четвертьфинал?

Кольшрайбер - Хачанов. Прогноз на матч ATP Мюнхен (02.05.2019)

Анонс матча

Филип Кольшрайбер

Немецкий теннисист проводит неоднозначный сезон, так как ему не удается особо побороться за трофеи. Домашний турнир может изменить эту тенденцию, тем более Филипп прекрасно себя чувствует в Мюнхене при такой поддержке.

В предыдущем прогнозе 41-я ракетка мира разобрался с Андреасом Сеппи в двух партиях. Итальянец не сумел навязать борьбу и просто отдал победу (6-2, 7-5).

ТОП-5 фаворитов турнира в Мюнхене

Напомним, что Кольшрайбер трижды становился победителем теннисного чемпионата Баварии, поэтому это соревнование является особым для представителя Германии. Уроженец Аусбурга нацелен побороться за трофей, тем более турнирная сетка вполне позволяет.

Карен Хачанов

Представитель России заметно сдал и уже очень долго не может вернуться на прежний уровень. Максимум что запомнилось - так это четвертьфинал на Мастерсе в Индиан-Уэллс, однако и он был проигран Рафаэлю Надалю (6-7, 6-7).

Хачанов получил wild card от организаторов турнира в Мюнхене, при этом начинает участие с 1/8 финала. С одной стороны, уроженец Москвы мотивирован как никогда, однако его форму трудно сейчас назвать оптимальной, тем более на глине.

Карену нужна хорошая встряска, то есть уверенная победа, однако трудно на это рассчитывать, когда тебе будет противостоять один из главных претендентов на титул.

Тренды

  • Теннисисты провели три личные встречи, две победы на счету Кольшрайбера.
  • Хачанов проиграл четыре последних матча.
  • В предыдущей встрече Филипп реализовал три из четырех брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП1

На наш взгляд, немецкий теннисист находится в более выигрышной ситуации, так как он выступает на домашнем турнире, провел уже одну уверенную игру и нацелен побороться за трофей. Карен Хачанов пытается изменить ситуацию в лучшую сторону, но пока ничего не получается, поэтому мы предлагаем ставку на победу Филиппа Кольшрайбера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
28 АПР | 13:30
Интер

Интер

2.15
Торино

Торино

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
440Прогнозов
239Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии