«Аякс» - «Тоттенхэм»: каким получится матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
АяксАякс
Нидерланды
Лига Чемпионов
«Йохан Кройфф Арена» (Амстердам)
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 8 мая между «Аяксом» и «Тоттенхэмом», в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку. Каким будет итог?

Аякс – Тоттенхэм. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (08.05.2019)

Анонс матча

Аякс

«Аякс» сумел удивить многих в этом сезоне и превзошел самые смелые прогнозы болельщиков, добравшись до полуфинала. Команда Эрика Тен Хага выбила таких грандов, как «Реал» и «Ювентус», и сейчас очень близка к тому, чтобы пройти и «Тоттенхэм». В Лондоне «аяксиды» одержали победу 1:0, которую им предстоит защитить уже на родной «Йохан Кройфф Арене».

На прошлой неделе «Аякс» добавил еще один трофей в свою коллекцию – в финале Кубка Нидерландов коллектив Тен Хага переиграл «Виллем II». Победа со счетом 4:0 в очередной раз подчеркнула великолепную форму команды, сметающей всех на своем пути. В чемпионате «Аякс» идет на первом месте, но опережает ПСВ только по дополнительным показателям.

Травмирован Карел Эйтинг.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» отлично проявляет себя в Лиге Чемпионов – несмотря на все проблемы «шпорам» удалось выйти в полуфинал турнира, выбив таких серьезных соперников, как «Боруссия» и «Манчестер Сити». Однако, в домашнем поединке с «Аяксом» команде Маурисио Почеттино проявить все свои лучшие качества не удалось и теперь ей придется выигрывать в Амстердаме.

В Премьер-Лиге у «шпор» дела также складываются в последнее время не лучшим образом – пока «Тоттенхэм» находится на четвертой строчке, но сзади есть еще «Арсенал», у которого на три очка меньше. Два последних матча «шпоры» проиграли – сначала дома уступили «Вест Хэму» со счетом 0:1, затем точно с таким же счетом проиграли в гостях «Борнмуту».

Проблемы со здоровьем имеют Ян Вертонген, Гарри Кейн, Серж Орье, Гарри Уинкс и Эрик Ламела.

Тренды

  • В трех последних домашних матчах в Лиге Чемпионов «Аякс» не побеждает – поражение и две ничьи
  • В каждом из последних пяти домашних матчей «Аякс» пропускает
  • «Тоттенхэм» в нынешней Лиге Чемпионов сыграл пять матчей в гостях и в каждом из них забивал

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаОБЗ

«Аякс» в Лондоне сделал серьезный шаг к финалу, но говорить о том, что борьба англичанами уже проиграна, преждевременно. Несмотря на дефицит кадров, «Тоттенхэм» способен сыграть качественно в Амстердаме – в поединке с «Манчестер Сити» команда это уже продемонстрировала.

При всей мощи «Аякса», назвать его оборону надежной вряд ли возможно – сила амстердамского клуба заключается в быстрой и креативной атакующей линии. «Тоттенхэму» терять уже особо нечего и рано или поздно ему придется раскрываться, забивать «шпоры» умеют, но и пропускают достаточно, поэтому есть все шансы увидеть яркий результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81хСтавка

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.61

Вторым нашим прогнозом будет победа «Тоттенхэма» или ничья. Такое пари можно разместить за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии