«Аякс» - «Тоттенхэм». Прогноз Максима Калиниченко

Аякс - Тоттенхэм. Прогноз Максима Калиниченко (08.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Аякс» - «Тоттенхэм».

«Аякс» сумел обыграть «Тоттенхэм» в Лондоне, но все ли на этом уже решено?

«Аякс» великолепен в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов – команда Эрика Тен Хага уже выбила «Реал» и «Ювентус» и очень близка к тому, чтобы пройти и «Тоттенхэм». После победы в Лондоне «Аякс» выиграл Кубок Нидерландов, в финале разгромив со счетом 4:0 «Виллем II» и к ответной встрече подойдет в великолепном настроении.

У «Тоттенхэма» дела в последнее время идут не лучшим образом – в Премьер-Лиге «шпоры» проиграли три из последних четырех матчей и опустились на четвертую строчку. Неудачно для команды Маурисио Почеттино завершился и домашний матч с «Аяком» - поражение 0:1 не является приговором, но оставляет англичанам не так много шансов на финал.

«Аякс» очень мощно смотрится в последнее время, но в домашних матчах в плей-офф имеет проблемы – не смог он обыграть ни «Реал», ни «Ювентус». «Тоттенхэм» в противостоянии с «Манчестер Сити» доказал, что заблаговременно записывать его в аутсайдеры не стоит – потенциал у «шпор» есть, и сегодня у них будет шанс его продемонстрировать, иначе в финале окажутся голландцы.

Предлагаю вариант с форой (0) на «Тоттенхэм» за коэффициент 2,45 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.451хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня