«Ливерпуль» - «Вулверхэмптон». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль - Вулверхэмптон. Прогноз Максима Калиниченко (12.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Вулверхэмптон».

«Ливерпулю» сегодня нужна победа над «Вулверхэмптоном» и неудача конкурента в своем матче, но смогут ли «красные» взять легко три очка?

«Ливерпуль» отлично проводит нынешний сезон – команда Юргена Клоппа до последнего тура сражается с «Манчестер Сити» за чемпионство, но кроме этого ей удалось выйти в финал Лиги Чемпионов. Блестящий камбэк против «Барселоны» наверняка положительно скажется на настроении команды и поможет ей добыть желанную победу.

«Вулверхэмптон» также весьма солидно проводит сезон – «волки» занимают седьмое место в таблице, откуда выбить их уже не сможет никто. В последнем туре команда Нуну Санту со счетом 1:0 переиграла «Фулхэм» на своем поле, оформив таким образом третью победу подряд. «Волки» играют смело в атаке и имеют на своем счету уже 47 голов в Премьер-Лиге.

«Ливерпуль» не имеет другого выбора, кроме как настраиваться на победу в поединке против «Вулверхэмптона». Очевидно, что в важнейшем матче сезона мотивация игроков будет запредельной и победу добыть «красные» обязаны, но «волки» также в атаке впечатляют и наверняка без забитого гола «Энфилд» не покинут.

Предлагаю победу «Ливерпуля» и оба забьют за коэффициент 2.90 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.91хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня