«Зенит» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

Зенит - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (12.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Зенит» - ЦСКА.

«Зенит» не может обыграть ЦСКА в пяти матчах кряду, сможет ли чемпион сегодня прервать эту серию?

Для «Зенита» этот сезон выдался весьма успешным – с самых первых туров команда Сергея Семака выбилась в лидеры и в итоге завоевала золотые медали. К поединку с ЦСКА питерский клуб подходит в статусе чемпиона, но вряд ли это лишит футболистов мотивации, ведь соперник весьма принципиальный.

ЦСКА ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов и пока «армейцы» проигрывают борьбу «Локомотиву» и «Краснодару». От «быков» команду Виктора Гончаренко отделяет два балла, такой гандикап еще оставляет шансы «армейцам» на успех.

Однако, игра в последних матчах далека от идеала – в 26-м туре случилось поражение 0:2 от «Краснодара», а в прошлом поединке ЦСКА сыграл вничью 2:2 с «Динамо».

«Зенит» в первом круге потерпел поражение от ЦСКА, за что наверняка сегодня постарается сопернику отомстить. В целом серия питерского клуба без побед в поединках против «армейцев» составляет уже пять матчей, что для чемпиона России является серьезным поводом постараться сегодня с этой серией покончить.

Предлагаю победу «Зенита» за коэффициент 2.53 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.531хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы