«Крылья Советов» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Крылья Советов - Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (18.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» - «Спартак».

Дома «Спартак» уверенно переиграл «Крылья Советов», но смогут ли «красно-белые» также удачно сыграть и в гостях?

«Крылья Советов» еще имеют возможность избежать участия в стыковых матчах – сейчас они находятся на 13-м месте и отстают от 12-го «Динамо» всего на три балла. Отыграть этот гандикап команда Миодрага Божовича за два тура вполне способна, но для этого ей нельзя ошибаться. В прошлом туре самарский клуб проиграл 1:2 «Ахмату», не сумев победить в пятом матче подряд.

«Спартак» все еще имеет надежду на финиш в первой тройке – пока команда Олега Кононова четвертая в таблице с 46 очками. До третьего «Краснодара» «красно-белым» не хватает четырех очков, которые отыграть за два поединке вполне возможно. Победа над «Уфой» в прошлом туре стала для «Спартака» второй подряд, что наверняка воодушевило команду перед важнейшими матчами.

Оба коллектива невероятно мотивированы, каждый из них преследует свои цели, но есть у команд и много общего, главным сходством можно назвать слабую оборону. Терять особо нечего ни хозяевам, ни гостям, ничья никого не устроит, поэтому есть все основания рассчитывать сегодня на результативный футбол, забивать команды умеют.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.28 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним прогнозом на этот поединок.

2.281хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня