«Крылья Советов» - «Спартак»: последний шанс для «красно-белых»

Премьер-лига
«Самара Арена» (Самара)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 18 мая между «Крыльями Советов» и «Спартаком», в котором мы оценили шансы гостей на успех. Как закончится встреча?

Крылья Советов – Спартак. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (18.05.2019)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» всеми силами стараются сохранить прописку в Премьер-Лиге, но пока находятся лишь на 13-м месте в таблице. От спасительной 12-й строчки команду Миодрага Божовича отделяет три балла, но хорошей новостью является то, что напрямую вылететь самарский клуб уже не может.

В последнем туре «Крылья Советов» в гостях проиграли «Ахмату» со счетом 1:2, в очередной раз не сумев показать качественного футбола. В последний раз клуб побеждал еще в 23-м туре, а было это уже более месяца назад. Серия без побед насчитывает пять матчей, четыре из которых завершились поражениями – с такой игрой спастись хозяевам будет нереально.

Не сыграют Срджан Мияилович, Александр Самедов и Никита Чичерин.

Спартак

«Спартак» пока не оправдывает прогнозов болельщиков, но еще имеет шансы спасти сезон и оказаться в Лиге Чемпионов. Пока команда Олега Кононова располагается на четвертой строчке в таблице с 46 очками в активе, проигрывая третьему «Краснодару» четыре балла. За два тура такой гандикап отыграть еще вполне возможно, но ошибаться больше команде нельзя.

В последних двух матчах «Спартак» смог проявить свои лучшие качества и взять шесть очков – сначала «красно-белые» обыграли в гостях «Урал» со счетом 1:0, затем с таким же счетом дома выиграли у «Уфы», которая сражается сейчас за выживание. Серия из двух побед пришлась очень кстати для «Спартака» - впереди самые важные матчи в сезоне, к которым команда подходит в отличном настроении.

Проблемы со здоровьем имеют Сальваторе Боккетти, Николай Рассказов, Артем Ребров, Илья Кутепов и Александр Ломовицкий.

Тренды

  • В первом круге «Спартак» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1
  • Только в одном из последних пяти матчей «Спартак» проигрывал
  • Семь из последних девяти матчей «Крылья Советов» проиграли
  • В шести последних выездных матчах «Спартак» пять раз обыгрывал «Крылья Советов»

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comФ2 (0)

«Спартак» за счет двух побед в прошлых матчах вновь включился в борьбу за третью строчку – шансов ее отобрать у «Краснодара» не так много, но «красно-белые» обязаны сделать все, что зависит от них.

«Крылья Советов» сейчас находятся в серьезном кризисе и проигрывают матч за матчем – с таким соперником «Спартак» будет делать ставку на победу и имеет все шансы ее добиться, тем более, что самарский клуб является для него вполне комфортным соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии