«Локомотив» - «Уфа». Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив - Уфа. Прогноз Максима Калиниченко (26.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Уфа».

В первом круге «Локомотив» не сумел обыграть «Уфу», смогут ли «горожане» выстоять и в Москве?

«Локомотив» отлично смотрится в этом сезоне, являясь самой стабильной командой Премьер-Лиги после «Зенита». Однако, вторую строчку «железнодорожники» пока еще себе не гарантировали – третий «Краснодар» имеет столько же очков и может отобрать ее себе. На неделе «Локомотив» выиграл Кубок России, переиграв 1:0 «Урал» в финале.

«Уфа» предпринимала отчаянные попытки выбраться из опасной зоны, но так и не добилась желаемого. В данный момент «горожане» занимают 14-е место в таблице с 26 очками, не имея никаких шансов спастись. Тем не менее, прямой вылет команде Вадима Евсеева также не светит – у «Анжи» на пять очков меньше.

«Локомотив» провел очень тяжелый поединок в Кубке России на неделе, где отдал массу сил, однако времени на отдых у него нет – сегодня нужно обыгрывать «Уфу». Выдающегося футбола от уставших «железнодорожников» ждать не стоит, наверняка они постараются добыть три очка без особых нервов и усилий, воспрепятствовать этому «Уфа» вряд ли сможет.

Предлагаю поставить на победу «Локомотива» в один гол за коэффициент 3.72 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

3.721хСтавкаП1 в один гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы