«Ланс» – «Дижон»: French Relegation Play-Offs

ЛансЛанс
Франция
Лига 2
«Стад Боллар Делелис», (Ланс)
ДижонДижон
Франция

В четверг пройдет первый стыковой матч за право стать двадцатой командой французской Лиги1 в сезоне 2019/20. Знакомимся с прогнозом на игру «Ланс» - «Дижон»

Ланс – Дижон. Прогноз на матч Лиги1 (30.05.2019)

Анонс матча

Ланс

«Ланс» не играл в Лиге1 четыре сезона. Год назад известный коллектив возглавил опытный специалист – Филипп Монтанье. Этой весной его подопечные заняли пятое место во второй французской лиге и получили право побороться за возвращение в когорту сильнейших клубов Франции.

Общая статистика его команды выглядит следующим образом: 18 побед, девять ничьих и 11 поражений, соотношение забитых-пропущенных голов – 49:28

В полуфинале раунда плей-офф «кроваво-золотые» прошли ФК «Париж», обыграв  столичных футболистов в гостях в серии пенальти. В финале они встречались с третьим «Труа» и вновь играли больше отведенного регламентом времени. Очередной выездной поединок закончился в их пользу благодаря точному удару Симону Банза на 108-й минуте.

Сегодня за хозяев не сыграют дисквалифицированный Жан-Луи Лека, травмированные Александар Радованович и Сеиф Тека.   

Дижон

«Дижон» спасся от прямого вылета из Лиги1 не только собственными усилиями, но и благодаря проигрышу основного конкурента «Кана». В последнем туре «горчица» в волевом стиле обыграла «Тулузу» (2:1).

Параллельно SMC всухую проиграл не мотивированному «Бордо». Таким образом, первые финишировали с 34 очками, вторые с 33 баллами.

«Красные» прекрасно начали сезон с Оливье Дал’Ольо – три победы в трех августовских встречах. Далее гости попали в широкую полосу неудач с обилием сухих поражений. Посреди турнира произошла смена главного тренера. На скамейке появился Антуан Комбуаре, который в Лиге 2018/19 работал еще с одним аутсайдером – «Генгамом».

Сегодня не поле не выйдут Жулио Тавареш, Валентен Розье (травмы), а также Ромен Амальфитано (дисквалификация).

Тренды

  • «Ланс» не проигрывал в пяти последних матчах.
  • Два последних поединка «Ланса» закончились вничью в основное время.
  • «Дижон» не играл вничью в шести последних поединках.
  • «Дижон» всухую проиграл три последних выездных матча.
  • Три последние личные встречи на поле «Ланса» завершились вничью.

Прогноз и ставки

1.671XBETХ2

«Ланс» пробился в стыковой раунд через два матча, завершившихся после основного времени. Весной «Дижон» был эффективен на своем поле. На выезде «горчица» проиграла чемпиону – ПСЖ, ожившему «Нанту» и основному конкуренту – «Кану». Уверены, черная полоса «красных» прервется на «Стад Боллар-Делелис». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии