PSG.LGD - Ninjas in Pyjamas: кто в лучшей форме?

PSG.LGDPSG.LGD
Китай
Epicenter
Москва, (Россия)
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Европа

PSG.LGD и Ninjas in Pyjamas сыграют в очной встрече 23 июня, мы предлагаем свой прогноз. Обе команды находятся в хорошей форме, кто зарекомендует себя лучше?

PSG.LGD - Ninjas in Pyjamas. Прогноз на матч Dota 2 (23.06.2019)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD показывают хорошую форму в последнее время, правда в Бирмингеме смогли обыграть лишь Vici Gaming со счетом 2:0. На закрытых отборочных китайцы, спонсируемые парижанами, переиграли в решающей встрече NRG (1:0 и 1:0) дважды, которые также присутствуют на московском EPICENTER.

Ninjas in Pyjamas

Ninjas in Pyjamas играют очень много игр в последние месяцы, правда это не помогло выйти из группы в Бирмингеме, а в их активе только одна виктория над Forward (2:0). В европейской квалификации международный коллектив проиграл в конце Alliance (1:2) и OG (0:2), но все равно смог попасть на турнир.

Тренды

  • Ninjas in Pyjamas выигрывают карту шесть игр подряд.
  • LGD проиграли две прошлые встречи.

Прогноз и ставки

2.81хСтавкаТС 2:1

По нашему мнению, китайская организация выглядит сильнее в этой паре, хотя и их оппоненты находятся в отличной форме. Считаем, что оба коллетива заслужили взять по карте в этом противостоянии, но фаворитом всё-таки европейцы являться не будут, уровень исполнителей не тот.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии