Кларк - Майер: каким будет очередной поединок на траве для британца?

Джей КларкДжей Кларк
Великобритания
Истборн
Истборн, Великобритания
Леонардо МайерЛеонардо Майер
Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

В одном из матчей первого раунда в Истборне Джей Кларк встретится с Леонардо Майером, а мы предлагаем прогноз на этот поединок. Игра состоится 25 июня. Как начнет молодой британец? – читайте в нашем материале.

Джей Кларк - Леонардо Майер. Прогноз на матч АТР Истборн (25.06.2019)

Анонс матча

Джей Кларк

21-летний Кларк в мировом рейтинге занимает 166-е место. Это почти его лучший результат, так как выше 158-й строчки он еще не поднимался. Большинство своих побед Джей одержал на грунте и харде, а вот на траве он пока играет не лучшим образом.

В этом сезоне, благодаря тому, что организаторы дарят британцу wild card, он сыграл уже три матча на этом покрытии. В Сурбитоне Кларк дал настоящий бой Евгению Донскому. Несмотря на поражение, он сумел выиграть одну партию и уступил со счетом 5-7, 7-6, 3-6. После этого Джей не доиграл матч против Джеймса Дакворта (4-6, 0-2) и уступил Люке Пуйе (6-7, 1-6). 

Леонардо Майер

Майер не особо любит играть на траве, так как за последние четыре года сыграл на этом покрытии только два матча. В 2018-м он обыграл Кевина Андерсона и Жиля Симона. Благодаря этим победам аргентинец попал во второй раунд Лондона и Истборна.

В этом году Лео решил не выступать на траве и пропустил почти все турниры. Но на следующей неделе начинается Уимблдон, поэтому в Истборн 32-летний теннисист приехал за игровой практикой. Матч против Кларка будет первым для него в этом сезоне на травяных кортах.

Тренды

  • Между собой эти соперники еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру Кларк выиграл на траве шесть матчей. Майер – 18.

Прогноз и ставки

1.731хСтавка1-й сет ТБ 9,5

Мы сомневаемся в том, что свой первый матч на траве Майер отыграет отлично. Аргентинцу не хватает игровой практики, поэтому эта встреча легкой для него не будет.

Несмотря на, что Кларк еще не побеждал в 2019-м на этом покрытии, опыта выступлений ему хватает. Учитывая то, как Джей отыграл первые сеты в предыдущих матчах, мы считаем, что и в этот раз первая партия в поединке будет достаточно результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии