Венесуэла – Аргентина: возможна ли сенсация?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВенесуэлаВенесуэла
Венесуэла
Копа Америка
«Маракана», (Рио-де-Жанейро)
АргентинаАргентина
Аргентина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Аргентина не показывает качественного футбола на турнире и в нашем прогнозе мы оценили вероятность сенсации в поединке 28 июня. Какой получится игра?

Венесуэла – Аргентина. Прогноз (кф. 2.09) и ставки на матч Кубка Америки (28.06.2019)

Анонс матча

Венесуэла

Сборная Венесуэлы попала не в самую простую группу – вместе с ней за путевку в плей-офф бились Бразилия, Перу и Боливия. В первом туре команде Рафаэля Дудамеля пришлось буквально выгрызать ничью в игре с Перу – несмотря на удаление, задачу выполнить удалось. Во втором туре венесуэльцы сенсационно вырвали нулевую ничью у Бразилии, увеличив свои шансы на плей-офф.

В заключительном и решающем поединке Венесуэла обыграла Боливию со счетом 3:1 – таким образом коллектив Дудамеля, вопреки всем прогнозам, финишировал на второй строчке в таблице с пятью очками, не потерпев ни одного поражения на групповом этапе.

Аргентина

Сборная Аргентины после неудачного Чемпионата Мира так и не смогла кардинально изменить свой стиль на Кубке Америки – несмотря на то, что команда Лионеля Скалони пробилась в плей-офф, игра ее далека от идеала. Сборная Колумбии в стартовом поединке показала, что слабых мест в игре «альбиселесте» предостаточно, выиграв матч со счетом 2:0 по всем статьям.

Второй тур также радости болельщикам Аргентины не принес – подопечные Скалони с рудом вырвали ничью 1:1 с Парагвая, снова слабо сыграв в обороне. Даже сборная Катара в последнем туре на фоне аргентинцев не смотрелась заядлым аутсайдером – свои три очка фаворит забрал, победив 2:0, но с такой игрой на победу в турнире ему рассчитывать будет крайне сложно.

Тренды

  • В каждом из четырех последних матчей команды забивали в ворота друг друга
  • Ни в одном из четырех последних матчей Венесуэла не проигрывала – две победы и две ничьи
  • Только в одном из восьми последних матчей Аргентина не смогла забить

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаОБЗ

Сборная Аргентины не показывает мощной игры на турнире – команда Скалони имеет проблемы как в атаке, так и в обороне. Тем не менее, «альбиселесте» есть свои козыри, главным из которых безусловно является Лионель Месси, да и в целом в классе аргентинцы имеют серьезное преимущество, поэтому фаворитом считаются не зря.

Тем не менее, Венесуэла абсолютно не случайно оказалась в четвертьфинале – команда у Дудамеля очень организованная и умеет качественно реализовывать свои немногочисленные моменты. Очевидно, что аутсайдер сделает ставку на оборону, но учитывая, как Аргентина играет в обороне, можно смело предположить, что без гола в этом поединке венесуэльцы не останутся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.261хСтавкаПроход Аргентины

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 2.09

Второй нашей ставкой будет проход Аргентины. Такое пари можно разместить за 1.26

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии