«Зенит» - «Локомотив». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит - Локомотив. Прогноз Максима Калиниченко (06.07.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Суперкубка России «Зенит» - «Локомотив».

«Локомотив» никогда не обыгрывал «Зенит» в Суперкубке России, но ждать ли продолжения традиции и сегодня?

«Зенит» прошлый сезон провел на одном дыхании – сходу команда Сергея Семака обозначила свои претензии на золотые медали и в итоге своего добилась. Нельзя сказать, что сезон получился для питерского клуба простым – крайне слабое выступление в плей-офф Лиги Европы немного смазало сезон для «Зенита», но со своей главной задачей он справился без проблем и вернулся в Лигу Чемпионов.

«Локомотив» преследовал свои цели в прошлом сезоне – после провального старта команда Юрия Семина отдала все силы для восхождения ко второй строчке, с чем в итоге успешно справилась, попутно еще выиграв Кубок России. В целом «Локо» по итогам прошлого чемпионата не разочаровал болельщиков, но в чемпионской гонке поучаствовать не сумел.

Оба раза, когда команды играли между собой в Суперкубке страны, «Зенит» забирал трофей себе, и сегодня «Локомотив» постарается прервать эту традицию. Ни одна из команд не будет сильно рисковать в этом матче – как «Зенит», так и «Локомотив», строят свою игру от обороны, поэтому матч ярким вряд ли получится. Высока вероятность того, что в основное время победитель так и не будет выявлен.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3.22 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.221хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы