Город Москва принимает матч за Суперкубок России 2019, в котором на «ВТБ Арене» чемпион страны – петербургский «Зенит» принимает обладателя Кубка страны – «Локомотив».
Матч за Суперкубок пройдет на «ВТБ Арене», которая была открыта только в этом году и может одновременно принять 25 716 человек.
«Зенит» в пятый раз стал чемпионом России, досрочно выиграв титул. Подопечные Сергея Семака добыли 20 побед и четыре ничьи, при этом команда с берегов Невы стала самой результативной в чемпионате – 57 забитых голов. В заключительном поединке сезона Санкт-Петербург разгромил «Енисей» (4:1). Летние сборы чемпион начал с разгрома «Вакер Инсбрука» (6:1) и победы над «Левски» (1:0).
«Локомотив» занял второе место в чемпионате и будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов. Победа «железнодорожников» в финале Кубка России принесла им трофей, а тульскому «Арсеналу» путевку в Лигу Европы. По пути в финал «красно-зеленые» вынесли «Балтику» (3:2), «Енисей» (4:1), «Рубин» (2:0) и «Ростов» (4:2). В финале подопечные Юрия Семина не оставили никаких шансов «Уралу» (1:0).
Последний личный поединок соперников завершился вничью (1:1).
Прогноз на матч «Зенит» - «Локомотив» можно найти в нашем разделе.


























Комментарии