«Зенит» - «Локомотив»: кому достанется трофей?

ЗенитЗенит
Россия
Суперкубок
«ВТБ Арена», (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В Москве 6 июля «Зенит» и «Локомотив» сойдутся в финале Суперкубка России – в нашем прогнозе мы оценили шансы каждой из команд на трофей. Каким будет итог?

Зенит – Локомотив. Прогноз и ставки на матч Суперкубка России (06.07.2019)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» в прошлом сезоне был великолепен -  с самых первых туров команда Сергея Семака выбилась в лидеры и в итоге остановить ее никто так и не сумел. С 64 очками питерский клуб выиграл чемпионство, обогнав в таблице своего сегодняшнего соперника на восемь баллов.

Летом «сине-бело-голубые» уже провели один громкий трансфер – из «Гамбурга» пришел бразилец Дуглас Сантос, призванный укрепить оборону клуба. К сезону команда готовилась через товарищеские поединки, в последнем была обыграна со счетом 1:0 «Црвена Звезда». Примечательно, что все четыре контрольных встречи «Зенит» выиграл, три из них сыграл на ноль в обороне.

Локомотив

«Локомотив» в прошлом сезоне полноценно в чемпионской гонке не поучаствовал – команда Юрия Семина провалила старт сезона и пробивалась в зону Лиги Чемпионов с боями. В итоге «железнодорожники», вопреки всем прогнозам, закончили чемпионат на второй строчке, но отстали от «Зенита» на восемь баллов, так и не навязав ему борьбу.

Пока «Локомотив» не слишком активен на трансферном рынке, но одна громкая новость все же от клуба поступила – у ПСЖ был выкуплен Гжегож Крыховяк, который весь прошлый сезон провел в клубе в аренде и помог команде пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов.

«Железнодорожники» в последнем товарищеском матче отыграли по нулям с словацкой «Жилиной», до этого без проблем были обыграны чешский «Злин» (4:2) и австрийский «Клагенфурт» (3:1).

Тренды

  • Команды дважды встречались в финале Суперкубка – оба раза трофей забирал «Зенит»
  • Только в одном из 14 последних матчей «Зенит» проигрывал
  • В каждом из последних трех матчей «Локомотив» пропускал от «Зенита»

Прогноз и ставки

1.761хСтавкапроход «Зенита»

«Зенит» отлично провел прошлый сезон и явно будет делать сегодня ставку только на победу в попытке завоевать очередной трофей – все шансы добиться успеха у команды есть. В прошлом сезоне Семак собрал мощный коллектив и поставил команде игру, как показали товарищеские матчи в межсезонье – былого взаимопонимания игроки не утратили.

«Локомотив» является опытным кубковым бойцом, но «Зенит» выглядит сейчас гораздо мощнее, как по качеству футбола, так и по подбору игроков, поэтому явным фаворитом встречи можно назвать чемпиона России.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии