«Зенит» - «Тамбов». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит - Тамбов. Прогноз Максима Калиниченко (14.07.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Тамбов».

«Зенит» потерпел поражение в Суперкубке, но сможет ли чемпион России удачно начать сезон в Премьер-Лиге, обыграв «Тамбов»?

Для «Зенита» прошлый сезон получился весьма удачным – команда Сергея Семака без особых проблем одержала победу в Премьер-Лиге. Летом традиционно большая часть игроков отправилась по арендам, а приобретений было сделано всего два, но как показал прошлый сезон, работать на трансфером рынке «Зенит» умеет весьма качественно.

Поражение от «Локомотива» в Суперкубке наверняка подстегнет «сине-бело-голубых» на атакующий футбол в сегодняшнем поединке.

«Тамбов» сумел одержать победу в ФНЛ и летом также был весьма активен на трансферном рынке, однако приглашены были только свободные агенты. Теперь Александру Григоряну предстоит адаптировать новичков под стиль команды, а это займет какое-то время. В отличие от второго новичка Премьер-Лиги - «Сочи», «Тамбов» имеет весьма скромный подбор игроков и вполне может повторить судьбу «Енисея».

Очевидно, что «Зенит» в этой встрече будет стремиться только к победе – соперник значительно уступает ему в классе, к тому же, он еще не до конца укомплектовался. Наверняка хозяева с первых минут начнут штурмовать ворота «Тамбова» и под натиском гости долго продержаться не смогут, есть смысл ждать от «Зенита» уверенной победы еще в первом тайме.

Предлагаю поставить на победу «Зенита» в первом тайме с форой (-1) за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.21хСтавка1 тайм: Ф1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы