Попырин - Эрбер: сколько геймов сыграют соперники?

АТР Атланта
Атланта, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В одном из поединков второго раунда в Атланте Алексею Попырину предстоит встретиться с Пьер-Югом Эрбером. Матч состоится 24 апреля. Чем закончится это противостояние? – читайте в нашем прогнозе.

Алексей Попырин - Пьер-Юг Эрбер. Прогноз на матч АТР Атланта (24.07.2019)

Анонс матча

Алексей Попырин

В первом раунде этого турнираПопырин прогнозируемо легко справился с Денисом Кудлой (6-3, 6-4). Австралиец отлично сыграл в розыгрышах и продемонстрировал стабильную игру. На первой подаче Алексей выиграл 68% мячей, а на второй – 66%. Но временами представитель Австралии все же ошибался. К примеру, на его счету семь двойных ошибок.

На харде в этом году Попырин добился своих самых больших успехов. Например, на Австралиан Оупен Алексей обыграл Доминика Тима и добрался до 1/16 финала.

Пьер-Юг Эрбер

Эрбер также может похвастаться выходом в третий раунд АО. Но особо много викторий на харде у него нет. Француз более успешно играл на грунте и траве. К примеру, в Халле Пьер-Юг был в шаге от того, чтобы сыграть в решающем матче соревнований, но его остановил Роджер Федерер. Благодаря успешной игре представитель Франции занимает 39-е место в рейтинге АТР.

Свой последний матч в туре Эрбер сыграл на Уимблдоне. В первом раунде Мэйджора он в трех сетах уступил Кевину Андерсону.

Тренды

  • В 2017-м на харде Эрбер обыграл Попырина со счетом 7-6, 6-4. Это единственная личная встреча теннисистов.
  • В этом году на харде Попырин выиграл девять матчей. Эрбер – четыре.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП2

В своем арсенале оба соперника имеют достаточно мощную подачу. В связи с этим мы считаем, что встреча затянется. Два года назад Попырин и Эрбер наколотили 23 гейма. Скорее всего, нечто подобное будет и в этот раз.

Что касается победителя, то мы отдадим предпочтение французу. В этом сезоне он играет намного лучше, чем Попырин. Несмотря на то, что Пьер-Юг без игровой практики, на классе он может пройти соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831хСтавкаТБ 23

Наш прогноз - тотал больше 23 гейма за коэффициент 1.83 в БК 1хСтавка

Также предлагаем победу Эрбера за коэффициент 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии