«Динамо» - «Урал»: долгожданная победа «динамовцев»?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
«ВТБ Арена», (Москва)
УралУрал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Восемь матчей кряду «Динамо» не может победить в Премьер-Лиге, но в состоянии ли «Урал» 26 июля вновь оставить хозяев без трех очков – узнаете из нашего прогноза. Каким получится матч?

Динамо – Урал. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (26.07.2019)

Анонс матча

Динамо М

Прошлый сезон для «Динамо» сложился крайне неудачно – несмотря на то, что вылета команда Дмитрия Хохлова избежать сумела, практически всю турнирную дистанцию она провела в нижней части таблицы. В попытке усилить состав руководство клуба раскошелилось на нескольких новичков, но как показали первые два тура, прогнозов они пока не оправдывают.

В стартовом поединке «динамовцы» выглядели солидно и имели все шансы взять три очка в Туле против «Арсенала», но в итоге «канониры» под занавес встречи отыгрались. Второй тур получился еще более мрачным – уже в первом тайме «Динамо» получило численное превосходство, но даже одного очка взять не сумело, пропустив от «Рубина» на последних секундах в контратаке.

Урал

«Урал» также не сумел проявить себя с лучшей стороны в Премьер-Лиге, финишировав по итогу лишь на 10-м месте. Основную ставку команда Дмитрия Парфенова делала на Кубок России, но и там потерпела фиаско, уступив 0:1 «Локомотиву». Тем не менее, летом «шмели» неплохо подготовились и в первом туре без труда обыграли «Уфу» со счетом 3:2 на своем поле.

На достигнутом «Урал» останавливаться не стал – во втором матче он также смог набрать три очка. На этот раз в Екатеринбурге суждено было пасть «Ахмату» - продержаться «волки» смогли 45 минут, после чего пропустили трижды, не сумев ничего забить в ответ. Таким образом «Урал» поднялся на первую строчку в таблице, откуда опускаться вряд ли захочет.

Тренды

  • Пять раз «Динамо» принимало на своем поле «Урал» и одержало в этих поединках четыре победы, проиграв всего раз
  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Динамо» проигрывало
  • В пяти выездных матчах против «Динамо» «Урал» смог забить всего один гол

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

«Динамо» серьезно усилилось летом, но пока реализовать весь свой потенциал «бело-голубым» не удается. Тем не менее, по игре «динамовцы» выглядят гораздо увереннее, чем в прошлом сезоне, подвела их в первых двух турах реализация моментов, которых было предостаточно.

Для «Урала» старт нынешнего сезона выдался великолепным – одержав две победы, «шмели» забрались на вершину таблицы. Однако, проблем в игре команды предостаточно – в обороне подопечные Парфенова по-прежнему много ошибаются, этим вполне может воспользоваться сегодня «Динамо», которое уже серьезно истосковалось по победам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
92.6%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии