«Ливерпуль» - «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль – Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (4 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Суперкубка Англии «Ливерпуль» - «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити» в прошлом сезоне выиграл у «Ливерпуля» чемпионство, но смогут ли «горожане» обыграть «красных» в Суперкубке?

«Ливерпуль» в прошлом сезоне был великолепен – команда Юргена Клоппа показывала классный футбол, до последнего тура сражалась за чемпионство и сумела выиграть Лигу Чемпионов. Никаких громких приобретений «красные» пока не делали, да и вряд ли сейчас они в них нуждаются, учитывая выступления команды в прошлом сезоне.

«Манчестер Сити» в тяжелейшей борьбе вырвал чемпионство у «Ливерпуля» в прошлом сезоне, но провалился в Лиге Чемпионов, что наверняка постарается исправить в сезоне новом. «Горожане», в отличие от своего сегодняшнего соперника, потратились летом – Родри и Анхелино обошлись им почти в 100 млн евро.

Несмотря на довольно условный официальный статус матча, команды наверняка отнесутся к нему со всей серьезностью, учитывая принципиальность противостояния. Пока оптимальных кондиций соперники не набрали, поэтому фаворита сейчас выделить сложно, в атаку бросаться без оглядки они не станут и в такой ситуации высока вероятность ничьей в основное время.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3.95 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы