«Дижон» — «Сент-Этьен»: ставим на гостей

ДижонДижон
Франция
Лига 1
Municipal Gaston Gerard
Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция

«Зеленые» традиционно успешны в личных встречах с «красными». Продлится ли этот тренд после матча-открытия 10 августа? – своими мыслями о поединке «Дижон» - «Сент-Этьен» делятся наши эксперты.

Дижон – Сент-Этьен. Прогноз на матч Лиги1 (10 августа 2019)

Анонс матча

Дижон

Август прошлого года был самым успешным месяцем «Дижона» в сезоне 2018/19. Тогда футболисты Оливье Даль’Ольо шли вровень с действующим чемпионом – ПСЖ. Далее «красные» с каждым туром сдавали завоеванные позиции и постепенно докатились до зоны вылета.

В наиболее критический момент коллектив возглавил Антуан Комбуаре. Этому коучу удалось удержать клуб на восемнадцатом месте и выиграть стыковые бои за выживание у «Ланса» (1:1 и 3:1).

Сент-Этьен

В прошлом сезоне «Сент-Этьен» под руководством Жана-Луи Гассе добился серьезного успеха. Седьмая команда чемпионата 2017/18 достигла четвертой позиции в первенстве 2018/19 и квалифицировалась в группу Лиги Европы.

В конце мая этого года «святых» возглавил Гислен Прентан. Летом клуб продал Вильяма Салиба в «Арсенал» за 30 млн.евро. Из знаковых приобретений – Рияд Будебуз (экс-«Бетис»).

Тренды

  • «Дижон» сыграл пять товарищеских игр (три победы, ничья, поражение).
  • «Сент-Этьен» сыграл шесть товарищеских матчей (по две победы, ничьи и поражения).
  • Обе личные встречи минувшего сезона Лиги1 завершились сухими победами СЭ.

Прогноз и ставки

2.161хСтавкаП2

Оба клуба входят в очередной сезон с новыми тренерами. Очевидно, что «святые» обладают более качественным подбором игроков. На данный момент единственным источником анализа может быть история личных встреч.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
399Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии