«Ливерпуль» — «Норвич». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль — Норвич. Прогноз Максима Калиниченко (9 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» — «Норвич».

«Ливерпуль» в стартовом матче примет вернувшийся в Премьер-Лигу «Норвич», но смогут ли «красные» сходу добыть уверенную победу?

Для «Ливерпуля» прошлый сезон получился крайне удачным – команда Юргена Клоппа сумела выиграть Лигу Чемпионов, оформив титул в великолепном стиле. Неудачей закончилась гонка за чемпионство в Премьер-лиге, что «красные» наверняка постараются исправить в нынешнем сезоне. Летом «Ливерпуль» не был активен на трансферном рынке, заменив лишь второго вратаря Симона Миньоле на Адриана из «Вест Хэма».

«Норвич» в прошлом сезоне был великолепен в Чемпионшипе – «канарейки» под руководством Даниеля Фарке одержали победу в турнире, завоевав прямую путевку в Премьер-Лигу. Удивительно, но к масштабной перестройке команды, которую осуществляют другие новички элитного дивизиона, «Норвич» прибегать не стал.

Клуб взял в аренду лишь вратаря Ральфа Ферманна из «Шальке» и полузащитника Патрика Робертса из «Манчестер Сити».

«Ливерпуль» вел себя очень спокойно в межсезонье и не попадал на первые полосы газет, ограничившись лишь продажей ненужных игроков, которые прошлый сезон провели по арендам.

К старту Премьер-Лиги «красные» подготовились качественно и наверняка полны желания выиграть долгожданный чемпионский титул. Разница в классе между соперниками огромная и наверняка она отразится на табло уже по итогам первых 45 минут.

Предлагаю поставить на фору «Ливерпуля» (-1) в первом тайме за коэффициент 1.92 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.921хСтавкаПервый тайм: Ф1 (-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы