«Динамо» — «Зенит»: выиграет ли чемпион?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
«ВТБ Арена», (Москва)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Зенит» еще не проигрывал в этом сезоне, но в состоянии ли «Динамо» 10 августа прервать эту серию – ответит наш прогноз. Будет ли сенсация?

Динамо Москва — Зенит. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (10 августа 2019 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» перед новым сезоном серьезно усилило свой состав в попытке добиться большего, чем 12-е место по итогам прошлого чемпионата. Тем не менее, в двух стартовых матчах с «Арсеналом» (1:1) и «Рубином» (0:1) команда Дмитрия Хохлова сумела взять всего один балл, при том, что с казанцами большую часть встречи играла в большинстве.

Первую победу в сезоне «бело-голубые» добыли в третьем туре, обыграв на своем поле со счетом 2:0 «Урал». Были все шансы у «Динамо» развить успех в дерби со «Спартаком» - соперник еще в первом тайме заработал удаление, но воспользоваться им «динамовцы» так и не смогли, завершив встречу нулевой ничьей, оставившей их на 10-м месте в таблице.

Зенит

Для «Зенита» старт сезона выдался крайне успешным – в первых двух турах команда Сергея Семака встречалась с новичками Премьер-Лиги в лице «Тамбова» (2:1) и «Сочи» (2:0). В этих поединках питерский клуб оправдал прогнозы и набрал шесть очков, сумев развить успех и в третьем туре, обыграв 2:0 «Оренбург» в гостях.

На прошлой неделе «Зенит» провернул громкий трансфер, подписав Малколма из «Барселоны». Звездный бразилец уже успел дебютировать за свой новый клуб в игре с «Краснодаром», но результативными действиями не отметился. Этот поединок завершился ничьей 1:1, в котором «Зенит» отыгрался на последних секундах и сохранил таким образом лидерство в таблице.

Тренды

  • Только в одном из восьми последних матчей «Зенит» проигрывал «Динамо», выиграл при этом шесть встреч
  • Ни в одном из четырех матчей чемпионата «Зенит» не проигрывал – три победы и одна ничья
  • В пяти последних домашних матчах в рамках Премьер-Лиги «Динамо» смогло добыть всего одну победу

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2 (0)

«Динамо» выглядит на старте сезона откровенно слабо – в двух из четырех матчей чемпионата «динамовцы» играли в большинстве более тайма, но сумели взять в них только одно очко, не забив ни одного гола. Проблемы с созданием моментов и их реализацией у «Динамо» просто очевидны, с хорошо организованным «Зенитом» играть им будет еще сложнее.

Чемпион России сейчас на ходу и по игре выглядит гораздо убедительнее соперника, наверняка «Зенит» сделает ставку на победу и без проблем ее добьется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии