«Динамо» Москва — «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

«Динамо» Москва — «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко (10 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Динамо» Москва — «Зенит».

«Зенит» пока идет без поражений в чемпионате, но есть ли шансы у «Динамо» против чемпиона?

«Динамо» разочаровывало в прошлом сезоне и также неудачно стартовало в сезоне нынешнем, хотя в межсезонье команда Дмитрия Хохлова серьезно усилилась. Дважды по ходу поединков «динамовцы» оказывались в численном большинстве, но ни в одном из этих матчей не смогли победить и даже забить гол. Пока «Динамо» остается на 10-м месте в таблице.

«Зенит», в отличие от своего сегодняшнего соперника, стартовал в чемпионате с трех побед кряду, обыграв поочередно «Тамбов» (2:1), «Сочи» (2:0) и «Оренбург» (2:0). Первая потеря очков состоялась в прошлом туре в игре против «Краснодара» - после автогола Дугласа Сантоса очко для чемпиона России спас Артем Дзюба на последней добавленной минуте.

К поединку команды подходят в разном состоянии – «Динамо» все еще находится поиске оптимального сочетания игроков, а «Зенит» стабилен и пока непобедим. Очевидно, что в Москву команда Сергея Семака приедет за тремя очками – в данный момент ее смело можно назвать безоговорочным фаворитом встречи и свое «Зенит» наверняка с легкостью возьмет.

Предлагаю поставить на победу «Зенита» за коэффициент 2.29 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.291хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня