«Тоттенхэм» — «Астон Вилла». Прогноз Максима Калиниченко

Тоттенхэм — Астон Вилла. Прогноз Максима Калиниченко (10 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» — «Астон Вилла».

В первом туре «Тоттенхэм» примет дома вернувшуюся в Премьер-Лигу «Астон Виллу», но по силам ли «шпорам» добыть легкие три очка?

«Тоттенхэм» в прошлом сезоне серьезно пошумел в Европе, добравшись до финала Лиги Чемпионов. В Премьер-Лиге «шпоры» также были весьма успешны, финишировав на четвертом месте. Очевидно, что опускать планку Маурисио Почеттино не собирается, поэтому летом «Тоттенхэм» наконец-то совершил несколько серьезных трансферов, прикупив Танги Ндомбеле, Райана Сессеньона и взяв в аренду Джовани Ло Чельсо.

«Астон Вилла» в прошлом сезоне финишировала на пятой строчке в Чемпионшипе, затем сумела пройти в полуфинале «Вест Бромвич». В финальном матче за путевку в Премьер-Лигу «львы» со счетом 2:1 переиграли «Дерби Каунти». После этого команда Дина Смита принялась тратить деньги, прикупив более десяти игроков, наиболее известным и дорогим из которых является Весли, выкупленный у «Брюгге» за 25 млн евро.

Пока новички, которых в команде очень много, сыграются и адаптируются в Премьер-Лиге, ждать чуда от «Астон Виллы» вряд ли стоит, поэтому «Тоттенхэм» можно назвать безоговорочным фаворитом встречи. Вряд ли «шпоры» без оглядки будут бежать в атаку в попытке разгромить соперника, они всегда играют внимательно в обороне и гостям рассчитывать на голы в такой ситуации будет проблематично.

Предлагаю поставить на сухую победу «Тоттенхэма» за коэффициент 2.06 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.061хСтавкаП1+ОЗН
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня