Свитолина – Мертенс: каким получится старт Элины в Цинциннати?

WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

С прошлого года у теннисисток очки за четвертьфинал Цинциннати. 14 августа Свитолина и Мертенс определят, кому достанется путевка в третий круг. Предлагаем прогноз на победителя.

Элина Свитолина – Элиза Мертенс. Прогноз на матч WTА Цинциннати (14 августа 2019 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

Седьмая ракетка мира Элина Свитолина тяжело вошла в хардовый отрезок сезона. Сначала в Сан-Хосе сумела одержать лишь одну победу. Следом уже в Торонто украинская теннисистка преодолела два круга.

Выдающихся результатов за прошедшие две недели не показала Элина. Однако заметно, что прибавляла понемногу. И поражение в борьбе от блиставшей в Торонто Кенин (6-7, 4-6) во многом показало нам нынешнюю готовность Свитолиной.

Потенциально стоит ожидать, что сумеет прибавить на турнире в Цинциннати. Тем более, соперница по своей манере игры довольно удобная для Элины. Мертенс любит атаковать, но при этом допускает приличное количество брака в игре.

Элина способна надежно держать мяч в корте, выжидать ошибку соперницы. Вовсе неслучайно преимущество украинской теннисистки в личных встречах 2-1. Для возможной ставки на успех Свитолиной матч подходит очень неплохо.

Элизе Мертенс

Элиза Мертенс на американском харде выступает по такому же маршруту, как и Свитолина: Сан-Хосе – Торонто – Цинциннати. Правда, не столь успешно получается.

В Сан-Хосе было поражение уже в стартовом матче от Ан (3-6, 3-6). На турнире в Торонто с трудом переиграла Соснович (3-6, 6-3, 6-1), но не нашла никаких аргументов в игре с Сереной Уильямс (3-6, 3-6).

Успела уже Мертенс провести матч в Цинциннати. Снова по игре против Макнэлли (7-5, 6-0) оставила неоднозначное впечатление. Явно сейчас далека от своей оптимальной формы бельгийская теннисистка.

Тренды

  • В трех личных встречах две победы на счету Свитолиной.
  • На американской хардовой серии у Свитолиной три победы и два поражения.
  • Мертенс на хардовых турнирах в Северной Америке одержала две победы и потерпела два поражения.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаП1

Считаем, что на данный момент Свитолина способна сыграть надежнее в розыгрышах и при обмене ударами, использовать ошибки соперницы. По матчам в Торонто заметно было, что Элина прибавляет. По игре Мертенс мы такого не можем сказать. Явно нет стабильности сейчас у бельгийской теннисистки. Предлагаем прогноз на победу Свитолиной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии