Evil Geniuses — Fnatic: равная битва?

The International 2019
Шанхай, Китай
FnaticFnatic
МалаЙзия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Evil Geniuses и Fnatic сразятся между собой 15 августа, и наш ресурс попытается выяснить, кто одержит верх в этом поединке. Чем запомнится поединок? Ответ ищите в прогнозе.

Evil Geniuses — Fnatic. Прогноз на матч Dota 2 (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses занимают пятое место в рейтинге. Однако последний турнир, на котором команда принимала участие, она провела крайне не удачно. В стартовом матче "гении" обыграли INF (2:0), но впоследствии уступили в трех встречах кряду - Liquid (1:2), Gambit (0:2) и OG (0:1).

К сильным сторонам коллектива можно отнести действия на центральной линии, контроль леса и хард-лайн. Из последних достижений команды отметим разве что третье место на MDL Disneyland Paris Major.

Fnatic

Fnatic попали на EPICENTER путем квалификаций, но проявить себя на турнире во всей красе им так и не удалось. Сначала команда проиграла RNG (1:2), затем выиграла у pain (2:1) и вновь уступила всухую китайцам и Forward Gaming.

Азиатский коллектив может рассчитывать только на своего оффлейнера, а вот другие игроки заведомо уступают оппоненту по индивидуальному скиллу. Напомним, что в прошлом году на International Fnatic вышли в плей-офф, но проиграли в первом раунде.

Тренды

  • Прошлые три встречи из четырех между командами закончились в пользу EG.
  • Fnatic проирали прошлые три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

1.93GGbet.ruП1

Мы думаем, что на групповой стадии, особенно в первом матче, рисковать бессмысленно. Ловить ничью в матчах еще более непредсказуемо, а вот тот факт, что EG на данном этапе обладают более высоким индивидуальным скиллом, может оказаться ключевым. Исходя из этого, ставим немного на победу Evil Geniuses.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии