Liquid — Newbee: фаворит против аутсайдера

Team LiquidTeam Liquid
Европа
The International 2019
Шанхай, Китай
NewbeeNewbee
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В поединке 15 августа сразятся Liquid и Newbee, а мы, в свою очередь, постараемся дать точный прогноз на это противостояние.

Liquid — Newbee. Прогноз на матч Dota 2 (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid, судя по рейтингу, являются на данный момент третьей командой в мире. Напомним, что в течение года "кони" сменили мидера с Matumbaman на w33haa, который отлично действует на этой позиции.

Помимо этого, коллектив хорош на легкой линии, но при этом иногда отпускает хард-лайн и не так успешен в лесу. Напомним, что Liquid довольно-таки неплохо выступили на EPICENTER, заняв по итогу второе место и уступив в финале Vici Gaming (2:3).

Newbee

Newbee располагаются на 24-й строчке в мировом рейтинге, поэтому рассчитывать на высокие места на этом турнире вряд ли могут. Однако мы знаем, что The International - непредсказуемое событие, на котором может пройзойти всё, что угодно.

За счёт своего надежного хард-лайнера американцы практически всегда комфортно себя чувствуют на тяжелой линии, но у них присутствуют трудности в миде и на легкой линии.

Тренды

  • Liquid выиграли прошлые три поединка из четырех.
  • Прошлый матч команд завершился в пользу Liquid.

Прогноз и ставки

1.57GGbet.ruП1

Учитывая разницу в уровне команд, а также то, что Liquid имели огромное количество времени на подготовку к ивенту. Предположим, что виктория в предстоящем матче достанется "коням".

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии