OG — Infamous: сильны ли «быки»?

OGOG
Европа
The International 2019
Шанхай, Китай
InfamousInfamous
Перу
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках The International 2019 15 августа сойдутся OG и Infamous, а мы выясним, кто из них мощнее и дадим качественный прогноз.

OG — Infamous. Прогноз на матч Dota 2 (15 августа 2019 года)

Анонс матча

OG

OG - победители прошлого The International, на протяжении полугода ни на каких турнирах не занимали выше четвертого места. Например, на Эпицентре команда завершила выступление на седьмой строчке, заработав 40000$. Кстати говоря, именно на том ивенте "быки" сумели выиграть у Secret (2:0) и расправились с Evil Geniuses.

Множество матчей в последнее время OG выигрывали за счёт работы своего кэрри, а также, помимо этого, они хорошо проводят стадию лейнинга и контролируют руны.

Infamous

Infamous располагаются на 21-й строчке мирового рейтинга. Они не имеют серьезных достижений и большой фанбазы, но способны удивлять. Так и произошло на квалификациях к International, когда перуанцы без каких-либо проблем в решающем поединке разобрались с Pain Gaming, будучи аутсайдерами.

При этом команда добыла викторию со счётом 3:0. Но сможет ли она также удивить всех на TI? Ответ на этот вопрос мы узнаем совсем скоро.

Тренды

  • Команды не встречались ранее.
  • Infamous никогда не выступали на International.
  • OG - победители прошлого TI.

Прогноз и ставки

1.76GGbet.ruП1

Мы думаем, что у OG имеются отличные шансы на то, чтобы добыть викторию с сухим счётом. Они обладают опытом и знают, как действовать на групповом этапе, в отличие от Infamous, которые впервые прошли на крупный турнир.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии