PSG.LGD — Chaos: один из первых матчей TI

PSG.LGDPSG.LGD
Китай
The International 2019
Шанхай, Китай
Chaos Esports ClubChaos Esports Club
Бразилия

В рамках группового этапа The International 15 августа сразятся PSG.LGD и Chaos, а о том, как завершится битва, Вы узнаете из нашего прогноза.

PSG.LGD — Chaos. Прогноз на матч Dota 2 (15 августа 2019 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD подходят к главному турниру года не к той форме, в какой они находились в 2018 году. Однако букмекерами команда расценивается как один из фаворитов ивента и входит в шестерку. Коллектив последний раз проводил официальные матчи в конце июня. Тогда китайцам удалось расправиться с FWD (2:0) и OG (2:0), но после этого они уступили TnC с сухим счётом.

Chaos Esports Club

Chaos успешно прошли квалификации The International, хотя всё начиналось для них не так уж и радужно. Европейцы проиграли The Final Tribe (1:2), а затем им пришлось обыгрывать Aachen City (2:0), Hippomaniacs (2:0), и в повторном поединке со шведами они праздновали успех с разгромным счётом - 3:0. Попадание на International - большое достижение для команды, однако на что-то большее ей рассчитывать трудно.

Тренды

  • Команды не встречались ранее.
  • PSG.LGD выиграли прошлые два матча из трех.

Прогноз и ставки

1.53GGbet.ruП1

Мы считаем, что PSG.LGD, несмотря на свою форму, находятся на уровень выше своего соперника, а также являются одним из фаворитов турнира, поэтому ставим на победу китайского коллектива.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии