Secret — Liquid: основной поединок дня?

Team SecretTeam Secret
Международный
The International 2019
Шанхай, Китай
Team LiquidTeam Liquid
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Наиболее интересным событие в стартовый день The International, 15 августа, должно стать противостояние Secret и Liquid. Чем оно завершится? Об этом Вы узнаете у нас в прогнозе.

Secret — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret довольно-таки неплохо провели последние полгода, в течение которых заняли первое место на MDL Disneyland Paris Major и ESL One Birmingham, а вот на Epicenter выступили не сосвем удачно и довольствовались лишь девятой строчкой.

В мировом рейтинге же команда располагается на четвертой позиции. Множество золота "сикриты" выносят из леса, что является большим плюсом, а также хорошо держат хард-лайн.

Team Liquid

Liquid еще, казалось бы, недавно выигрывали The International. Однако с того момента уже прошло два года, и многое поменялось. Но при этом нужно заметить, что команда по-прежнему остается в топе и сильно не отстает от конкурентов.

Также подчеркнем, что место Matumbaman в течение этого года занял керри в лице w33ha. В целом, с ним "жидкие" демонстрируют неплохие результаты и вполне вероятно, что доставят множество проблем соперникам на грядущем ивенте.

Тренды

  • В последних шести матчах из семи между командами победу одержали Secret.
  • Liquid выиграли прошлые четыре встречи из шести.
  • Secret уступили в двух поединках кряду.

Прогноз и ставки

Secret для Liquid всегда являлись неудобным соперником, поэтому ждать победы "коней" в предстоящем матче мы бы не стали. Можно рассмотреть вариант с ничей, потому как команды находятся примерно на одном уровне и в одинаковой форме, тем более на групповом этапе вряд ли будут рисковать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии