Virtus.pro — RNG: рисковать ли на ничью?

Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
The International 2019
Шанхай, Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В прогнозе на матч 15 августа между Virtus.pro и RNG наши эксперты попробуют выяснить, стоит ли рисковать и делать ставку на ничью в этом поединке, или лучше поставить на победу одной из команд.

Virtus.pro — RNG. Прогноз на матч Dota 2 (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro занимают вторую строчку рейтинга и по праву считаются одним из главных фаворитов всего турнира. Однако мы помним, что в прошлом году была такая же ситуация, и российский коллектив покинул ивент в четвертом раунде нижней сетки.

Последний турнир, на котором команда заявила о себе, был Epicenter. Там VP порадовали своих болельщиков и расправились с такими серьезными соперниками как Alliance (2:0), Secret (2:1) и Tnc (2:0), но в полуфинале проиграли Liquid.

Royal Never Give Up

Royal Never Give Up в априори не могут считаться фаворитами этого турнира. Во-первых, команда занимает 17-ю строчку мирового рейтинга. Во-вторых, состав еще ни разу не попадал на The International.

Вообще, путь на квалификациях выдался для китайцев очень трудным. В течение этого времени RNG успели проиграть CDEC (0:2), затем одержать верх над IG (2:0) и EHOME (2:1) и в тяжелейшей борьбе вырвать слот на TI у CDEC со счётом 3:2.

Тренды

  • RNG выиграли прошлый матч у VP.
  • Virtus.pro уступили в предыдущей встрече 0:2.
  • RNG имеют серию из трех побед.

Прогноз и ставки

На наш взгляд, в BO2 противостоянии можно ожидать, чего угодно. Непонятно, как начнется ивент для обоих коллективов. Но так как Virtus.pro являются фаворитами в этом противостоянии, а RNG уже обыгрывали своего визави, то вполне можно предположить, что нас ждет ничья.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии