«Норшелланн» — «Оденсе»: какой выбор сделать?

Суперлига
«Райт ту Дрим Парк», (Фарум)
ОденсеОденсе
Дания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Норшелланн» не может выиграть у «Оденсе» в четырех матчах кряду, но продолжится ли традиция 16 августа – ответ есть в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Норшелланн — Оденсе. Прогноз (кф. 2.51) на матч чемпионата Дании (16 августа 2019 года)

Анонс матча

Норшелланн

«Норшелланн» не лучшим образом начал сезон – команда Каспера Хьюлманда по итогам пяти туров лишь седьмая в турнирной таблице. От лидера «Копенгагена» «тигры» отстают на восемь очков, которые уже можно назвать критической дистанцией. В последнем туре «Норшелланн» сыграл вничью 2:2 с «Силькеборгом», не сумев победить во втором матче кряду.

Оденсе

«Оденсе» в стартовых пяти турах оправдал прогнозы и выступил гораздо качественнее своего сегодняшнего соперника – в данный момент команда Якоба Микельсена четвертая в турнирной таблице. В активе «полосатых» есть девять очков и лидерам в лице «Копенгагена» и «Мидтьюлланда» они проигрывают шесть баллов.

Тренды

  • В каждом из трех последних матчей клуба обязательно забивали друг другу
  • В каждом из предыдущих пяти матчей чемпионата «Норшелланн» забивал
  • В каждом из семи последних матчей «Оденсе» забивал

Прогноз и ставки

2.511хСтавка1Х+ОБЗ

«Норшелланн» наверняка делает ставку на финиш в зоне еврокубков в нынешнем сезоне, поэтому есть смысл рассчитывать на то, что «тигры» в ближайшее время постараются прибавить в качестве футбола, по меркам чемпионата Дании подбор игроков у Хьюлманда очень солидный и клуб способен играть лучше.

«Оденсе» является прямым конкурентом «Норшелланна», поэтому концентрация будет сегодня у хозяев на высоте. Оба коллектива играют в атакующий футбол и голы сегодня ожидаются в большом количестве, а у хозяев есть отличный шанс прервать неудачную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
396Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии