OG — RNG: кому достанется победа?

OGOG
Европа
The International 2019
Шанхай, Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

На турнире The International уже произошло несколько сенсаций. Стоит ли ждать сюрприза в поединке 16 августа между OG и RNG? Ответ ищите в прогнозе.

OG — RNG. Прогноз на матч Dota 2 (16 августа 2019 года)

Анонс матча

OG

OG провели стартовый день, наверное, не так, как ожидали сами. Команда сыграла вничью с Natus Vincere, а затем обыграла Infamous. Конечно же, "быки" рассчитывали набрать шесть очков, однако их подвела координация и слаженность действий против желто-черных. Также был со их стороны не совсем удачный драфт, потому как было заметно, что не хватает физического урона.

Royal Never Give Up

Royal Never Give Up попали в тяжелую группу, из которой выбраться им будет практически нереально. Уже в первый день команда успела встретиться с Vici Gaming и Virtus.pro и нужно заметить, что проявила себя достойно. Пусть и в поединке с китайцами у коллектива мало, что получалось, зато против VP на второй мапе они завладели преимуществом в середине игры и довели дело до победного конца.

Тренды

  • Прошлый матч между командами завершился в пользу OG со счётом 2:0.
  • OG не проиграли ни одного поединка.
  • RNG уступили VG.

Прогноз и ставки

2.68GGbet.ruП1

На наш взгляд, OG - фавориты этого матча, поэтому должны доказывать свое превосходство. При этом "быки" уже потеряли очки, поэтому, чтобы чувствовать себя комфортно, им необходима победа, потому как дальше их ждут встречи с фаворитами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии