Virtus.pro — Na'Vi: битва СНГ коллективов

Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
The International 2019
Шанхай, Китай
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

16 августа нас ждет противостояние Virtus.pro и Na'Vi, которое наверняка соберет множество зрителей и фанатов в СНГ. О том, как оно завершится, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Virtus.pro — Na'Vi. Прогноз на матч Dota 2 (16 августа 2019 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro являются на данный момент топ-1 командой на СНГ сцене. И это нельзя отрицать, потому как россияне второй год подряд уверенно проходят на The International и являются одним из фаворитов турнира. В первых матчах VP удалось разобраться с NIP (2:0), а также сыграть вничью с RNG. Дисциплинированная игра, которая присутствовала в тот день, должна помочь команде в предстоящем поединке.

NaVi

Natus Vincere сделали большой шаг вперед, пройдя квалификации на The International. Еще до начала квалификаций мало кто мог предположить, что именно желто-черные заполучат слот на ивент. Да и на TI команда смотрится вполне достойно. В первом матче ей удалось сделать ничью против OG, а во втором поединке добыть такой же результат, но уже в матче с Evil Geniuses.

Тренды

  • Прошлые три матча между командами прошли с тоталом 2,5 больше.
  • В предыдущих четырех встречах из шести победа досталась Na'Vi.

Прогноз и ставки

2.02GGbet.ruХ2

Natus Vincere не так сильны, как VP, но при этом всегда навязывают борьбу своему сопернику, причём в большинстве случаев оказываются сильнее. Мы думаем, что у желто-черных есть все шансы в предстоящем поединке на то, чтобы зацепиться за победу на одной из карт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии