PSG.LGD — Mineski: какой будет счёт?

PSG.LGDPSG.LGD
Китай
The International 2019
Шанхай, Китай
MineskiMineski
Филиппины
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В прогнозе на матч 17 августа между командами PSG.LGD и Mineski мы постараемся разобраться, какой исход встречи наиболее вероятен и какую ставку лучше сделать.

PSG.LGD — Mineski. Прогноз на матч Dota 2 (17 августа 2019 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD отлично выступают на этом турнире и явно хотят реабилитироваться за прошлый год, когда они в финале уступили OG. Китайцы борются за первое место в группе с Secret и имеют восемь очков.

Им удалось разобраться в стартовый день с Chaos и Keen Gaming, а также сыграть вничью с Tnc Predator. После этого LGD провели встречи с Newbee и Liquid, в первом случае вновь сделав ничью, а уже во втором выиграли со счётом 2:0.

Mineski

Mineski, как ни странно, пока что находятся в четверке лидеров своей группы. У команды получилось сотворить небольшую сенсацию, выиграв у Tnc Predator (2:0), а после поражения от Keen Gaming она сыграла со счётом 1:1 против Liquid. 

Также, что важно, Nikobaby и компания расправились с Chaos. Чтобы это сделать, коллективу понадобилось практически 50 минут на второй карте и 39 - на первой.

Тренды

  • Mineski выиграли прошлый поединок.
  • PSG.LGD не потерпели ни одного поражения на турнире.

Прогноз и ставки

2.77GGbet.ruФ2 (+1,5)

Учитывая то, как развиваются события на групповом этапе, вполне возможно, что Mineski смогут зацепиться за победу на одной из карт. Тем более, LGD, как правило, зачастую испытывают трудности именно при встрече с азиатскими коллективами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии